Главная Новости

Статьи

Опубликовано: 27.08.2018

видео Статьи

САМЫЕ СТРАШНЫЕ СТАТЬИ ВИКИПЕДИИ

В начале этого месяца Федерация автовладельцев России опубликовала скандальные результаты масштабной проверки АЗС. Как выяснилось, на многих заправках практикуется недолив топлива, из-за чего реальная стоимость литра приближается к 55 рублям. Реакция на исследование последовала незамедлительно.



Концепт-кар двухлетней давности переродился в долгожданный серийный автомобиль. Спортивную «Весту» одарили заниженной подвеской и 145-сильным двигателем 1.8. Рассказываем все подробности об этой машине.

Продажи новых автомобилей в России растут уже 16 месяцев подряд. Оптимистичный настрой сохраняется, несмотря на негативные явления в экономике. И АЕБ тоже не спешит менять свой прогноз на год.


Как написать статью

Кроссоверы давят по всем фронтам, загоняя на вторые роли все остальные типы кузовов. Разберемся, так ли безупречны «паркетники», или все остальные действительно обречены на постепенное вымирание.

С 1 июля вступили в силу поправки в ПДД, согласно которым власти могут устанавливать ограничения для въезда в определенные зоны по экологическому классу автомобилей. Не пора ли покупать машину поновее?

Постоянные правки ПДД, ГОСТ и КоАП заставляют водителей все время быть начеку. Упустишь какую-нибудь новость сегодня, и завтра попадешь на штраф. К чему готовиться водителям в обозримом будущем?

Сейчас в одной только Москве работает около 1500 комплексов контроля ПДД, а до конца года их должно стать еще на 700 больше. «Письмо счастья» рискует получить даже достаточно аккуратный водитель.

Инициативы по повышению штрафов и иных сборов с автомобилистов обычно быстро проходят все согласования и становятся законами. А вот более сложные документы, бывает, на годы зависают в инстанциях, и их шансы на принятие резко уменьшаются.

Ряд экспертов автомобильной отрасли прочат компании Tesla скорый крах. Разберемся, есть ли реальные к этому предпосылки, и где правильнее поставить запятую в заголовке.

ПДД, ГОСТ, КоАП и другие, влияющие на жизнь автомобилистов документы в России правят непрерывно. Уследить за всеми новшествами невозможно, но знать их необходимо. Иначе – штраф или чего посерьезнее. Разберемся, что и каким цветом может быть нарисовано на асфальте.

Концерн BMW вернул в свою линейку восьмую серию. Купе должно добавить марке поклонников, которые сейчас чаще отдают предпочтения аналогам с трехлучевой звездой.

Государство обратило свое внимание на рынок подержанных автомобилей. Цель декларируется благая: сделать его «прозрачным» и защитить покупателей от обмана. Но будет ли она достигнута – большой вопрос.

Запуск долгожданной для любителей бездорожья новинки пришелся в аккурат на начало летнего сезона 2018 года.

Страны Евросоюза близки друг к другу территориально, однако «автомобильные» вкусы в них заметно различаются. Собранная статистика продаж наглядно демонстрирует это.

В китайском Шэньчжэне состоялась премьера Audi Q8 – первого по-настоящему стильного вседорожника из Ингоштадта. Изучение подробностей о нем заставляет поверить, что жизнь конкурентов после его выхода на рынок сильно усложнится.

rss