Главная Новости

2013 Ford Mustang GT фото, технические характеристики

Опубликовано: 03.09.2018

видео 2013 Ford Mustang GT фото, технические характеристики

Форд Мустанг 2015 (Ford Mustang 2015)

Уж кто бы и что бы не говорил, а американцы любят устраивать разнообразные шоу, кстати, этот факт также можно отнести и к автомобилям. Придерживаясь этой традиции и оказывая поддержку программе EAA Молодые Орлы (Young Eagles), именитый автопроизводитель Форд создал эксклюзивный спорткар Ford Mustang U.S. Air Force Thunderbirds Edition 2013 фото которого вы можете посмотреть в конце статьи. Здесь мы отметим, что эта уникальная в своем роде машина будет выставлена для участия в торгах на аукционе air-show Experimental Aircraft Association – Air Venture.



Спорткар был создан разработчиками компании специально в честь пилотажной группы Буревестники (Thunderbirds), которая празднует свое 60-тилетие со дня ее основания. Добавим, что эта команда представляет собой часть демонстрационной эскадрильи, которая является гордостью Военно-Воздушных Сил США.


2016 Ford Mustang GT Видео. Тест драйв Форд Мустанг GT 2016. Авто из США.

Спорткар Ford Mustang GT технические характеристики вкратце, которого мы обрисуем, был продан на прошедшем аукционе за 398.000 баксов, который состоялся первого августа в городке Ошкош (шт. Висконсин) — традиционно новый владелец пожелал остаться в тени или анонимом.


форд мустанг шелби gt 500

Эксклюзивность во внешнем облике спорткара подчеркивает новый аэродинамический обвес, в который вошли: пересмотренный передний бампер с нижним широким фартуком, уникальные боковые юбочки, стильной формы небольшой спойлер, который удобно расположился на крышке багажника, а также интегрированного в новый задний бампер авто многореберного воздушного диффузора.

Уникальный и индивидуальный экстерьер помимо всего дизайнеры дополнили оригинальными вертикальными прорезями, сделанными в задних крыльях Ford MustangGT — видно на фото. Индивидуальность подчеркнута также окраской кузова спорткара в бело-красный оттенок, исполненный в стиле идентичной окраске фюзеляжей реактивных истребителей команды Thunderbirds, и кроме этого уникального дизайна коваными колесными дисками Forgiato размером 22-дюйма выкрашенными в серебристый металлик.

В стандартное оснащение спорткара Ford Mustang GT как показывают характеристики, отойдя от традиционной комплектации подобных авто, разработчиками была включена панорамная крыша. А также спортивные ковшеобразные кресла от Recaro с превосходной боковой поддержкой, множеством электрорегулировок и точечными ремнями безопасности. Помимо этого есть и особые накладочки на порожки авто и новой формы панель приборов.

Уникальный автомобиль кроме всего прочего обзавелся новым оформлением LCD-дисплея информационно-развлекательной system, а его эксклюзивность также подчеркнута новенькой интересной подсветкой, установленной в нижней части автомобильных дверей, которая при открытии таковых высвечивает на поверхности дороги силуэт истребителя.

Интересно, не правда ли? А что вы думаете по этому поводу и как вам машинка?

Будем рады услышать ваше мнение.

И по традиции – удачи вам на дорогах!

2013 Ford Mustang GT U.S. Air Force

2013-Ford-Mustang-GT-U.S.-Air-Force-09

2013-Ford-Mustang-GT-U.S.-Air-Force-08

2013-Ford-Mustang-GT-U.S.-Air-Force-07

2013-Ford-Mustang-GT-U.S.-Air-Force-06

2013-Ford-Mustang-GT-U.S.-Air-Force-05

2013-Ford-Mustang-GT-U.S.-Air-Force-04

2013-Ford-Mustang-GT-U.S.-Air-Force-03

2013-Ford-Mustang-GT-U.S.-Air-Force-02

2013-Ford-Mustang-GT-U.S.-Air-Force-01

Интересное в Сети

Рекомендуем к прочтению

« Пекин 2014 – новый Volkswagen Golf R 400 2015 Нью-Йорк 2014 – new sedan Acura TLX 2015 »

rss