Главная Новости

Аккумулятор автомобильный Alaska MF 90L 105D31L calcium+ 6СТ-90 обр., аккумуляторная батарея с доставкой, АКБ

Опубликовано: 02.09.2018

Аккумулятор автомобильный Alaska MF 90L 105D31L calcium+ 6СТ-90 обр.

Обратите внимание: каждый аккумулятор, который мы продаём в нашем магазине или отправляем на доставку, тщательно проверяется профессиональным тестером OTC 3167 Sabre HP. Это гарантирует полную исправность и надлежащий уровень заряда любого купленного Вами аккумулятора! Проверяется напряжение на клеммах без нагрузки и под нагрузкой, проводятся тесты на обрыв цепи и короткое замыкание.

Подробнее о бренде Alaska

Аккумуляторы для легковых автомобилей ALASKA – технологии надежности

ALASKA – торговая марка аккумуляторов автомобильных, выпускаемых японской компанией Seban Denchi. Аккумуляторы ALASKA устанавливаются в базовую комплектацию автомобилей таких ведущих японских производителей как Toyota, Nissan, Mazda, Honda, Yamaha, Subaru, Kawasaki. 

Аккумуляторы ALASKA представлены двумя линейками – «Calcium+» и «Silver+». Батареи ALASKA линейки «Calcium+» изготовлены с использованием передовой технологии «кальций + кальций + селен».  При производстве батарей линейки «Silver+» пластины помимо кальция легируются серебром, что еще больше повышает их эксплуатационные характеристики.

Аккумуляторные батареи ALASKA обеих линеек отличаются легким и прочным корпусом из морозоустойчивого полипропилена, конструкция пластин предотвращает их осыпание при вибрации. Батареи имеют индикатор состояния (уровня заряженности). Аккумуляторы автомобильные ALASKA славятся исключительно высокой стойкостью к ударам и вибрации. Для российского потребителя особенный интерес представляет большой диапазон температур эксплуатации аккумуляторов ALASKA – от –40 до +60 градусов по Цельсию.

У нас Вы всегда можете купить аккумуляторы ALASKA, оплатить покупку удобным для Вас способом, а также забрать аккумулятор самостоятельно или заказать его доставку.

Обратитесь к нам и купите аккумулятор автомобильный ALASKA – надежный и долговечный источник электроэнергии для Вашего автомобиля!

rss