Главная Новости

Антирадар Стрелка для Android скачать бесплатно: полная версия приложения без регистрации на русском языке

Опубликовано: 05.09.2018

Планируете отправиться на отдых? Предстоит долгая дорога? Хотите сохранить бюджет в кошельке, не отдавая денежные средства за штрафы? Существует приложение, которое обезопасит портмоне и жизнь пользователя на дорогах. Программа называется – Антирадар Стрелка, для Android скачать бесплатно полную версию 2017 года с Плей Маркета не получится, утилита платная.

Рейтинг Google Play 4,6
Разработчик IVolk
Версия игры 5.76
Требования 2.3 или более поздняя
Интернет Да
Русский язык Нет
Права ROOT Нет
Цена 140
Размер файла. apk 5,05 mb
Ссылка

скачать

Скриншоты приложения

База объектов

Выбор рингтона

Засада скорости

Меню программы

Настройка уведомления

Общие настройки

Редактирование объекта

Стационарная камера

Тест скорости

Описание

После того как антирадар стрелка появиться на телефоне, можно будет перестать беспокоиться о спрятанных камерах на дорогах, неожиданных засадах ДПС, проверяющих на скорость и не только.  Утилита создана для людей, которые не всегда обращают внимание на дорожные знаки, желающие не тратить время на общение со служителями закона, для тех, кто хочет проезжать на зелёный свет, заранее знать о неровностях, опасных поворотах и участках трассы.

Для начала работы утилиты нужно нажать на старт, при этом необходим доступ к интернету, через связь GPS на экран будет выводиться предупреждение о приближающихся объектах. Кнопка «объекты» открывает список о возможных постах и ограничениях на дорогах.

Меню программы

База объектов

Редактирование объекта

Можно настроить уведомления для различных типов объектов:

Стационарные: посты ДПС, камеры (Стрелки, Крисы, Автоураганы, Арены и прочие), камеры «полоса общественного транспорта», камеры в светофорах, контролирующие проезд на красный свет и стоп-линию, секционные камеры. Засады (доступны через текстовый файл или по прямым ссылкам). Точки: собственные и добавленные другими пользователями. Опасности: искусственные неровности (лежачие полицейские), переезды, переходы, опасные повороты, тоннели и прочие опасности.

Стационарные камеры предоставляют три вида звуковых сигналов. Первый сигнал включается на расстоянии 1000 – 2000 м, второй – на дистанции от 300 до 1000 м, третий заработает на расстоянии от 50 до 300 метров.

Во время приближения к постам дорожно-патрульной службы сработает звуковой сигнал. Можно включить одно уведомление или три. В настройках есть возможность изменить рингтон, дистанцию, отключить голос и вибросигнал. Перейдя к настройкам стрелки, можно поставить птичку на оптимальной дистанции или выбрать собственное расстояние. Для проверки изменений нужно кликнуть на кнопку «тест».

В режиме секционной камеры предусмотрено одно уведомление на расстоянии до 300 метров. Для изменения мелодии нужно один раз нажать на рингтон. В открывшемся списке предоставляется около 40 вариантов звуковых сигналов.

Чтобы не проехать на красный свет, в стрелке есть специальное меню, в котором можно выставить одно уведомление, предупреждающее о том, что на светофоре горит красный. Во время засады на скорость, сотрудники ДПС берут радар и в укромном месте проверять скорость движения транспорта, Чтобы не попасть в засаду, можно добавить предупреждение, срабатывающее на дистанции до 700 метров.

Настройка уведомления

Тест скорости

Стационарная камера

Установив Pro версию программы, появится возможность поставить пароль для работы с расширенными функциями базы данных, а также настроить список по прям ссылкам на БД. Для взлома расширенной базы нужен специальный crack.

Если каких-то объектов нет в приложении или есть желание отредактировать имеющиеся данные, нужно зайти в меню добавления объекта. Перейдя к меню, нужно указать широту и долготу дорожного знака, выбрать миниатюру и ограничение по скорости, после нажать на кнопку «ОК».

В дополнительных настройках утилиты можно загружать дополнительные виджеты, включить кнопку быстрого добавления кнопок, настроить режим работы аудиоканала, а также выставить минимальную скорость для получения уведомлений. Вкладка «разное» переводит к параметрам GPS, остановкам запущенных тестов, а также к тестированию «автодории».

Плюсы и минусы

Преимущества:

троекратные уведомления к приближающимся радарам; автоматическое обновление БД; на русском языке; много настроек; можно загружать собственную базу данных.

Недостаток в том, что файл Стрелки не бесплатный.

Видео «обзор программы Антирадар Стрелка».

В ролике можно увидеть все функции описанного приложения для андроид Антирадар Стрелка.

Скачать

rss