Главная Новости

Автоматические стабилизаторы напряжения Ресанта

Опубликовано: 29.09.2018

видео Автоматические стабилизаторы напряжения Ресанта

Самый важный совет при покупке стабилизатора напряжения

Стабилизатор напряжения в наше время требуется почти в каждом доме. Даже если вы не живете в старенькой пятиэтажке с изношенной системой электрических проводов, стоит подстраховаться на случай внезапного отключения электричества из-за аварий, повреждений линий электропередач и перегрузок сети.



Автоматические стабилизаторы напряжения Ресанта выпускаются в Латвии и относятся к числу бюджетных приборов. С их помощью вы можете защитить дорогие бытовые приборы, такие, как компьютер, телевизор, стиральная машинка или кофеварка, от перепадов напряжения в сети.

В настоящий момент стабилизаторы Ресанта представлены двумя типами моделей – электромеханическими и цифровыми . Первые выпускаются в однофазном и трехфазном варианте, вторые – только в однофазном. Они отличаются точностью напряжения на выходе. Для электромеханических стабилизаторов точность выходного напряжения составляет +/- 2%, для цифровых +/-8%.


Стабилизатор напряжения РЕСАНТА АСН-2000/1-Ц. Опасность пожара! Вскрытие для подготовки к ремонту

В густонаселенных районах в момент пика потребления электроэнергии (утро, вечер) наблюдается сильный перепад напряжения в сети. Обычно среднесетевое напряжение падает до 170-200 В. Это огромное испытание не только для вашей техники, но и для ваших глаз. Так что важно, чтобы ваш стабилизатор напряжения мог поддерживать большой диапазон регулировки напряжения. Стабилизаторы напряжения Ресанта имеют диапазон регулировки напряжения от 140 до 260 В.


Вскрытие, осмотр начинки и ремонт релейного стабилизатора Ресанта АСН-1000/1-Ц

Прежде чем купить стабилизатор напряжения, поинтересуйтесь, какой тип электрической сети – однофазный или трехфазный – проложен в вашем доме.

Также учтите суммарную нагрузку на стабилизатор, максимум такой нагрузке указан в спецификации к каждой модели.

Электромеханические стабилизаторы Ресанта обладают функцией плавной регулировки напряжения. Это особенно важно для того, чтобы сохранять плавность освещения помещений во время скачков напряжения в сети. Кроме того, многие модели имеют встроенный байпас – устройство переключения нагрузки в обход стабилизатора.

rss