Главная Новости

Автомобили Джип: новые авто, цены и фото, новости и обзоры, характеристики и отзывы — Jeep Cars ru » Автомобили и мотоциклы: фото, обзоры, характеристики и автоновости

Опубликовано: 27.08.2018

Jeep пополняет сегмент компактных внедорожников моделью, получившей название Renegade. Мировая премьера кроссовера состоялась в рамках 84 выставки в Женеве. По сравнению с подавляющим большинством одноклассников у новинки весьма серьёзная внедорожная подготовка. Особенно в случае с модификацией Trailhawk. Ещё производитель предлагает два варианта полноприводной трансмиссии и систему Selec-Terrain.

Подробнее о Jeep Renegade

Уникальный Jeep Wrangler Sahara показало ателье тюнинга Vilner. Болгарские мастера сделали утилитарный американский внедорожник роскошнее и комфортнее. В результате проведенных доработок проходимость не пострадала – внешность преобразили без всяких аэродинамических обвесов, а двигатель автомобиля получил солидную прибавку мощности.

Подробнее о Jeep Wrangler Sahara от Vilner

На выставку автомобилей во Франкфурт прибывает внедорожник Jeep Wrangler Polar , несущий на передних колёсных арках координаты антарктической станции «Восток», где была зафиксирована самая низкая температура на планете -89,2°C. На этом отличительные особенности специальной версии только начинаются. Автомобиль окрашен в синий оттенок Hydro Blue и будет доступен в Европе с 2014 года в двух и 4-дверной версии. На выбор покупателям два мотора: 2,8 - литровый турбодизель и 3,6-литровый бензиновый двигатель.

Подробнее о Jeep Wrangler Polar

На автомобильной выставке в Нью-Йорке дебютировал новый Jeep Cherokee, который, по мнению производителя, задаёт новые стандарты в своём сегменте. Автомобиль обладает эффектной внешностью, современными системами безопасности, тремя вариантами полного привода на выбор и двумя экономичными моторами с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач. Покорителям бездорожья доступна специальная модификация Trailhawk.

Подробнее о новом Jeep Cherokee

Американские внедорожники Jeep Patriot и Jeep Compass получили обновления 2014 модельного года. Главным из них стала 6-ступенчатая автоматическая коробка передач, а Compass подвергли незначительному фейслифтингу, изменив решётку радиатора, добавив акцентов из хрома и слегка затемнив фары с задними фонарями. Автомобили предлагаются в трёх уровнях оснащения: «Sport», «Latitude» и «Limited».

Подробнее о Jeep Compass и Patriot

В самые первые дни нового 2013 года британское ателье тюнинга Kahn Design представило проект Jeep Wrangler CJ300 Matte Pearl Platinum Edition. Автомобиль вышел в рамках так называемой экспедиционной внедорожной серии тюнера под названием Chelsea truck company. Уже 10 января джип в фирменном одеянии от Афзал Кана предстал на выставке в Бирмингеме вместе с другими, доработанными мастерской автомобилями.

Подробнее о Wrangler Matte Pearl Platinum от KAHN

rss