Главная Новости

Автомобили Mitsubishi Space Star: продажа и цены

Опубликовано: 05.09.2018

видео Автомобили Mitsubishi Space Star: продажа и цены

2001 Митсубиси Спейс Стар. Обзор (интерьер, экстерьер, двигатель).
Просмотр по городу: Все города, выбрать город

Цены по курсу ЦБ РФ от 27.01.2016



Mitsubishi Space Star компания Митсубиси выпускала на протяжении семи лет – с 1998 по 2005 годы. Для удобства производства на европейский рынок машину делали на заводе в Нидерландах. Митсубиси Спейс Стар имеет много общих черт с Митсубиси Харизма и Вольво S40, так как создан с ними на одной платформе.


$$$ПЕРЕКУП АВТО -КУПИ/ПРОДАЙ₽Mitsubishi Space Wagon 1995 год за 65000р$$$

Этот автомобиль понравился потребителям благодаря своей безопасности и комфорту. Не удивительно. Ведь в 2001 году на краш-тесте машина получила три звезды за безопасность для водителя и две за безопасность пешеходов.

В следующем после краш-теста году линейку Спейс Стар подвергли небольшому рестайлингу. Видать, японцы очень хотели угодить российским потребителям, ведь после косметического редизайна на задних фарах появились выштамповки, очень сходные с выштамповками на задних фарах легендарной «Волги Газ-21». Ну и непонятно зачем дизайнеры поменяли цвет значка с серебристого на красный.


АВТОПАРК Mitsubishi Space Wagon 1999 года (арт. 10433)

Спейс Стар стал очень популярным на рынке автомобилей благодаря своему небольшому расходу топлива (6 литров на 100 км) и надежной ходовой части. Но вот на постсоветском пространстве поступило много жалоб на маленький просвет между дном и дорогой. Ямы на таком автомобиле лучше объезжать.

rss