Главная Новости

Автомобильные уроки

Опубликовано: 28.08.2018

видео Автомобильные уроки

Тюнинг автомобилей - "для Чайников"

Все знают, что на сегодняшний день, без отсутствия собственного автомобиля вряд ли можно справиться, так как любой из нас регулярно и каждый день вынужден преодолевать солидные расстояния, чтобы выполнить определенные дела и обязательства.



Что же такое реверсивное движение – такое движение по специальным выделенным полосам, по ним можно передвигаться как в одну строну, так и в другую, которое регулируется специальным светофором.

  Каждый водитель, у которого есть автомобиль должен запомнить, как же правильно необходимо настраивать зеркала заднего вида на своей машине. Так как они станут в дороге вспомогательным вторым зрением, без зеркал вряд ли удастся оценить дорожную обстановку, даже предугадать ДТП.


Полный видеокурс ПДД: Правила дорожного движения - 10 ч.

Необходимо знать, чтобы заменить передние амортизаторы на автомобиле Kia Sorento ранней серии, не так то уж и просто, из-за того, что приходиться много всего вывинчивать и откручивать. С одной стороны необходимо снять АКБ вместе с подставкой, и, разумеется с другой — достать короб с воздушным фильтром,


Первые уроки на автомате с новичком в потоке автомобилей.

Каждый человек, так или иначе является участником дорожного движения, хотим мы этого или нет. Так уж сложилось, что мы ходим по проезжей части, пересекаем её в определенных местах и многое другое.

rss