Главная Новости

Автомойки Санкт-Петербурга / СПб :: SPBdrive.ru

Опубликовано: 29.09.2018

видео Автомойки Санкт-Петербурга / СПб :: SPBdrive.ru

Мойки автомобиля в Санкт-Петербурге за 40 рублей

spbdrive.ru /

автомойки в Санкт-Петербурге



Услуги автомоек - польза и вред

Каждый, у кого есть автомобиль, знает, насколько грязь портит не только внешний вид машины, но и пагубно влияет на сам металл. Каждый раз, бросая взгляд на грязную поверхность своего автомобиля, мы морщимся и идем за тряпкой. Испорченное настроение гарантированно на весь будущий день! Ведь вместо того, чтобы полноценно отдохнуть от работы, встретиться с друзьями или просто посмотреть телевизор, мы отправляемся с ведром и тряпкой в гараж отмывать своего железного коня.


Санкт Петербург автомойка

Мы не спорим, что фанатам автомобилей провести лишнее время со своей машиной – сплошное удовольствие. К сожалению, таких автолюбителей совсем мало. Для большинства пару часов с отиранием грязи с машины – настоящая морока, требующая времени и силы. Но как же избавить себя от этого нудного занятия? Естественно, уберечь автомобиль от грязи невозможно, а вот от лишних часов проведения с ним наедине вполне реально. Для этого можно доверить мытье машины кому-то другому. Перекладывать мойку автомобилей на других придумали некоторые предприимчивые люди, которые открыли платные автомойки. Сервис в таких заведениях на высоком уровне. Здесь за приемлемую цену вам так отмоют автомобиль, что после окончания мойки вы его не узнаете.


Самая крутая автомойка Санкт Петербурга, смотреть до конца Жесть! 2я часть будет 27.02

Автомойки в Санкт-Петербурге настолько хорошо укомплектованы и организованы, что при помощи специального оборудования они за считанные минуты сделают ваше авто идеально чистым.

Как правило, автомойки состоят из следующего оборудования:

- Аппаратов высокого давления. Такие аппараты просто незаменимы для устранения огромного количества пыли и грязи. Мойка автомобилей производится под высоким давлением.

- Аппаратов высокого давления с функцией подогрева воды. Их используют в зимнее время года.

- Пеногенераторов. С их помощью производиться бесконтактная чистка салонов машины.

- Водопылесосов.

- Химчистки. С ее помощью производиться полная чистка салона вашего автомобиля.

Многие задают вопрос: зачем столько наворотов, чтобы просто помыть машину? Мало кто знает, что грязь не только портит внешний эстетичный вид автомобиля, но еще и содержит вредные химические вещества, которые могут вызвать негативные последствия для поверхности машины, такие как коррозия металла, старение кузовных частей. Именно поэтому, когда вы чистите автомобиль на автомойке, вы не только удаляете с него грязь и пыль, но и защищаете его от пагубного воздействия грязи.

Помимо всего этого, вы значительно экономите свое время. Если на самостоятельную мойку автомобиля вам понадобится примерно час времени, то на автомойке это займет всего 10 минут. При этом вы не тратите свои силы!

Поэтому многие, кто хоть раз пользовался услугами автомоек, ни на что теперь их не променяет. Ведь таким образом вы экономите свои силы, энергию и время, которые можно потратить на что-то более интересное. Многие автомобилисты в то время, пока автомобиль находится в промывочном отделении, успевают вдоволь пообщаться с другими водителями. Это превращает скучное ожидание в веселый занимательный процесс.

Адмиралтейский    Василеостровский    Выборгский    Калининский    Кировский    Колпинский    Красногвардейский    Красносельский    Кронштадтский    Курортный    Ломоносовский    Московский    Невский    Павловский    Петроградский    Петродворцовый    Приморский    Пушкинский    Фрунзенский    Центральный   

rss