Главная Новости

Автономный отопитель салона webasto

Опубликовано: 28.08.2018

видео Автономный отопитель салона webasto

Отопитель Webasto в салон дизельного Land Cruiser 200. Двойное стекление. Зимнее утепление Установка

Во многих случаях от комфортной температуры в салоне или кабине автомобиля зависит работоспособность человека. Примером этому являются дальнобойщики, которые, живут за рулем. Скорая помощь также нуждается в поддержании комнатной температуры в салоне. Для всего этого разработаны различные автономные отопители, например Вебасто .


Автономный отопитель Вебасто

Назначение

Воздушные отопители от Вебасто предназначены для использования на коммерческом или личном транспорте. А также они сертифицированы для использования на медицинских автомобилях. Они способны поддерживать нормальную температуру воздуха вне зависимости от работы двигателя. Они разрешены к использованию на автомашинах, перевозящих опасные грузы.

Также они могут использоваться на различных водных судах. В том числе и на парусных. Всего в основной линейке три отопителя. Они отличаются мощностью и возможностью подбора исходя из требований покупателя. Все отопители могут использоваться в машинах с напряжением 12 В, и на автомобилях, использующих 24 В.

Основные характеристики

Эти отопители являются наиболее бесшумными из всех предлагаемых сейчас на рынке. Достигается такой показатель за счет особой, запатентованной технологии внутренней циркуляции воздуха.

Температура среды поддерживается автоматически. Также можно задать время автоматической работы прибора. Для этого предусмотрен блок управления. Дополнительной опцией является будильник.

Эти отопители компактны, они не занимают много места в кабине. Также у них влагостойкие разъемы, поэтому их можно установить в любом месте. Горелка способна гореть при достаточно серьезном угле наклона. Это делает отопители webasto идеальными для путешественников.

Модели

В основной линейке несколько позиции. Отличаются они по мощности и по некоторым особенностям использования. Устанавливаются как в легковые так и в грузовой транспорт. Как на дизельные так и на бензиновые двигатели различного рабочего объёма. Даже есть очень компактные для авто с маленьким подкапотным пространством.

Автомобильный концерн VAG устанавливает отопители Webasto на новые автомобили как дополнительную опцию.

Рейтинг статьи:

Просмотров:  9437

rss