Главная Новости

Автосервис для корейских автомобилей | Москва

Опубликовано: 27.08.2018

видео Автосервис для корейских автомобилей | Москва

Автосервис AutoLand Моторная 57. Диагностика автомобиля.

Сеть  технических центров «Кореана» - сеть , проверенная временем!



«Кореана» - сеть  автосервисов, которая начала свою деятельность в Санкт-Петербурге в 2005 году. Теперь автосервис «Кореана» есть и в  Московском   регионе.

Первый технический центр открылся в городе Красногорске, он находится в 4 км. от МКАД, на въезде в город Красногорск, рядом с  ТРЦ «Июнь» по адресу: ул. Почтовая   дом 62/1.


Автосервис Анкар

Автосервисы компании «Кореана»  специализируется на обслуживании автомобилей корейского производства: Hyundai, KIA, Daewoo, SsangYong, Chevrolet, также мы будем рады оказать помощь  владельцам  автомобилей  других марок.

Мы производим ремонт и обслуживание автомобилей любой сложности .

В нашем центре работают профессионалы высокой квалификации, использующие для проведения работ самое современное оборудование . Сочетание этих двух факторов дает полную гарантию качественного ремонта.

Мастера-консультанты примут Ваш автомобиль в ремонт, проведя осмотр, дефектовку и предварительную калькуляцию. Все работы выполняются с использованием как оригинальных, так и неоригинальных запасных частей. На наших складах всегда в наличии несколько тысяч наименований оригинальных запчастей. По окончании ремонта, мастер даст пояснения по факту выполненных работ и рекомендации по дальнейшей эксплуатации автомобиля.

Прием заказов на техническое обслуживание и ремонт производится как по предварительной записи при непосредственном обращении клиента или по телефону, так и без записи, при наличии технической возможности, в дни и часы работы сервисного центра.

Техцентры «Кореана» предлагают:

Постгарантийное обслуживание и ремонт автомобилей Hyundai , KIA , Daewoo , Ssang Yong и Chevrolet .

Вы также можете отказаться от обслуживания автомобиля у своего дилера и перейти на обслуживание к нам. С одной стороны вы потеряете официальную гарантию и дорогое текущее обслуживание с другой получите нашу гарантию и умеренные цены на работу, и запасные части – решение за Вами.

ВНИМАНИЕ!

На все проведенные, в наших автосервисах ремонтные работы с использованием оригинальных запчастей предоставляется полугодовая гарантия. Гарантия на приобретенные в розничных магазинах «Кореана» автозапчасти, при условии их установки в других сертифицированных  СТО, составляет 3 месяца. Без заверенной копии сертификата «другой» СТО, на данные виды работ, - гарантия не действительна!

Ремонт с использованием современного диагностического оборудования:

топливных систем агрегатный ремонт (рулевые рейки, генераторы, стартёры, мкпп и акпп, двигатели) компьютерная диагностика электронного оборудования ходовой части обслуживание кондиционеров

Оснащение техцентров «Кореана»

Беспроводные стенды установки угла сходимости колес (HUNTER 3D) Шиномонтажное оборудование Диагностическое оборудование для проверки компрессии двигателей. 2х стоечные гидравлические подъемники грузоподъемность до 3,5 т. 4х стоечные гидравлические подъемники грузоподъемность до 4,5 т. Стенды для заправки кондиционеров. Гидравлические прессы с давлением 10-15 атм.
rss