Главная Новости

Бензогенераторы HONDA

Опубликовано: 30.09.2018

видео Бензогенераторы HONDA

Бензогенератор Honda EM 5500 CXS на 5 кВт видео
    

Каждая серия обладает отличительными от других станций характеристиками. Например, переносная серия EU - одна из самых легким и малогабаритных генераторов, а их уровень шума равноценен шуму работающего холодильника.



Серия EM предназначена в основном для использования при резких, неожиданных нагрузках, т.е. для подключения различного оборудования как мини компрессоры, сварочного оборудования и т.д. С помощью AVR (автоматического регулятора напряжения) работа электростанций HONDA приобретает плавный характер, а различные перегрузки остаются в допустимых нормах. Таким образам данная серия рассчитана на интенсивную и длительную работу.


Генератор бензиновый Honda EM5500CXS 5kW Обзор и первый старт

Серия EC также направленная на длительную и интенсивную работу, отличительной чертой которой является специфические климатические условия того или иного региона. Данная черта определяет повышенную надежность генераторов, необходимое гашение вибрации, встроенная защита масла. Также для лучшей проходимости данная серия имеет возможность оснащения специальным колесным комплектом.

Серия EP направленная в первую очередь на длительность работы с учетом подключаемого оборудования. Это достигается в первую очередь за счет долгого моторесурса и вместительного топливного бака, при достаточно компактных габаритов электростанции.

Серия ET это модель генератора с высокой мощностью 8 кВт, которая имеет как однофазный, так и 3х фазный выход. Таким образом, ее круг применения расширяется и может быть использован как в домашних условиях (быту), так и в промышленном или строительном секторе. Большой вместительный бак позволяет работать генератору до 6,1 часа без дозаправки, а встроенный колесный комплект повышает удобство в применении.

Купить бензиновый генератор HONDA со склада, а также получить подробную консультацию о производителе HONDA вы сможете в нашем отделе продаж Санкт-Петербурга. Продажа и поставки электрогенераторов HONDA осуществляются по всей России.

rss