Главная Новости

Бензопила Sadko GCS-510E PRO с профессиональной комплектацией. Бесплатная доставка по Украине.

Опубликовано: 30.09.2018

видео Бензопила Sadko GCS-510E PRO с профессиональной комплектацией. Бесплатная доставка по Украине.

Бензопила Sadko MGCS-500 обзор

Бензопила Sadko GCS-510E PRO – недорогой и качественный инструмент для ухода за садом, заготовки дров, выполнения строительных работ. Особенностью этой модели является профессиональная комплектация, в которую входят все необходимые аксессуары и инструменты для продуктивной работы. В расширенную комплектацию входят защитные очки, наушники и перчатки, которые предохранят Ваше тело от повреждения при работе.


Бензопила Sadko GCS 510E PRO

Также стоит обратить внимание на качественные шину производства ТМ Oregon и цепь производства американской фирмы Oregon. Шина и цепь рассчитаны на большие нагрузки и отличаются большим ресурсом. Стоит особо отметить высокую стойкость заточки цепи. Длина шины – 45 см. Такая длина позволяет производить круговой распил деревьев диаметром до 0,85 м.

На двигатель установлен надежный и неприхотливый двухтактный двигатель мощностью 3 л.с. В качестве топлива применяется смесь бензина А-92 или выше и двухтактного масла. Запуск двигателя осуществляется с помощью ручного стартера. Для облегчения запуска на двигатель установлена система «легкого стартера», представляющую из себя пружину специальной формы, которая требует минимальных усилий при любой температуре окружающей среды.

Также в наличии аналогичная модель с увеличенными мощностью двигателя и длиной шины - бензопила Садко GCS 560E .

Устройство имеет топливный бак объемом 0,55 л. Данного объема примерно хватает на 1,5 часа работы.

Модель удовлетворяет европейским и мировым требованиям безопасности. Имеется защита от обратного удара, которая состоит из инерционного тормоза (скорость срабатывания 120 мс) и защитного щитка для рук.

Двигатель установлен с применением антивибрационной системы, которая обеспечивает максимальный комфорт оператора при работе.

Комплектация: набор инструментов (ключ для свечи зажигания-отвертка), наушники, очки и перчатки, гарантийный талон, руководство по эксплуатации.

Гарантия составляет 12 месяцев.

Характеристики

Вес, кг 6,6
Тип одноцилидровый 2-х тактный
Топливо бензин
Рабочий обьем двигателя, см3 50,1
Охлаждение воздушное
Топливный бак, л 0,55
Тип топлива бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Мощность, л.с. 3
Система запуска ручной
Обороты холостого хода 3200
Все характеристики

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым

rss