Главная Новости

Бизнес по производству и продаже

Опубликовано: 03.09.2018

видео Бизнес по производству и продаже

Бизнес по производству и продаже жареных семечек

Современный рынок пресыщен разного рода продукцией. Тем не менее кое-что не меняется, а именно потребность современного покупателя в более доступной продукции. Удовлетворить спрос можно, открыв свой местный бизнес по производству и продаже.



Для этого совсем не обязательно приобретать огромный многомиллионный завод и открывать магазины по всей стране. Даже при наличии достаточных средств такая авантюра может разбиться вдребезги об отсутствие опыта или просто форс-мажорные обстоятельства. Гораздо проще и дешевле начать с малого.


Бизнес по производству и продаже готовых салатов

Например, это может быть производство тротуарной плитки. Для нее потребуется небольшое помещение, вибростол, бетономешалка и отдельное помещение для сушки образцов. Этот минимальный набор позволит вам самостоятельно и без труда создавать вибролитую тротуарную плитку высокого качества и успешно сбывать ее на местном рынке. Для увеличения производительности можно пробрести вибропресс.

Еще один вариант – производство малых модульных зданий, основные детали для которых можно закупать у заводов-изготовителей. Вам останется только спроектировать и собрать модульное здание, взяв двух – трех помощников. Для сборки и хранения вполне достаточно небольшого участка, так как хранить модульные здания можно под открытым небом.

Несколько сложнее изготавливаются мебель и межкомнатные двери , поскольку без специальных станков здесь не обойтись. Открытие небольшой мастерской рентабельно, так как нестандартные габариты жилья вынуждают многих россиян заказывать двери и мебель. Обходится это дороже, чем покупка типового предмета интерьера.

И, наконец, всегда можно превратить в бизнес свое любимое дело. Таким образом сегодня продают изделия ручного труда, фактически дизайнерские работы. Правда, в данном случае придется работать не покладая рук и постоянно продвигать свой «бренд».

Понравилось? Не жмись, с народом поделись! Можно разместить в:

rss