Главная Новости

Бмв цены и модели

Опубликовано: 27.08.2018

видео Бмв цены и модели

Тест драйв BMW G12/G11 2016 - Единственный конкурент W222!

Нашли ответ на тему бмв цены и модели — ждем вас к нам, переходите. Диагностика и ремонт автомобиля своими руками помогут вам сэкономить нервы, силы и здоровье. Как своими руками отремонтировать автомобиль в домашних условиях. Поможем себе в ремонте и отремонтироваем авто сами. Мы знаем как восстановить автомобиль с минимальными вложениями. Видео инструкцию прилогаю.



Показов: 160819

Категория: Сделать ремонт автомобиля

Смех в теме: Десантный полк. Аэродром. Батальон готовится к прыжкам с парашютом. — Товарищ прапорщик, ну разрешите прыгнуть! — Нет, то у тебя парашют не раскрылся, то ты его вообще забыл, то кольцо не смог найти, так что отвали — Ну товарищ прапорщик, в этот раз все будет нормально! — Уговорил! Колхоз. Правление колхоза решает вопрос об урожае. Председатель с красной рожой орет на одной ноте: — картошка не уродилась, удои падают, кролики все подохли… в соседней комнате страшный грохот. — … и парашютист этот, зае. . ал!


BMW 5 Series G30 530d M Sport 2017 | Real-life review

Опубликовал Админ: по просьбе Дитмара

Критика автовладельца: -Качество сборки(оригинальная кузовщина не подвергается коррозии),движок если не убитый смело ходит 500000+км.-комфорт(ни надо никакой шумки),летом люк,зимой печка огонь.-минимум электроники(можно разобраться самому.-управляемость(за счет колесной базы лучше держит трассу)-ремонтнопригодность(можно обслуживать в любом гараже)


США. Подержанные АВТО при автосалоне BMW, Цены, Модели

rss