Главная Новости

Цевья. ИЖ-12

Опубликовано: 29.09.2018

видео Цевья. ИЖ-12

Приклад и цевье ИЖ-12 орех, улучшенный, 12 калибр

Главная  /  Цевья  /  ИЖ-12

    Цевье ИЖ-12 - цевье фиксированного типа. Это значит, что цевье ИЖ-12 штатно устанавливается на ружье и фиксируется в определенном положении. Цевья на ИЖ-12, представленные в нашем интернет-магазине, практически всегда готовы к установке на ружье. Т.е. если Вы заказали цевье, то оно будет пропитано, а так же с насечкой (цевье с насечкой и пропиткой). Но. Возможны и индивидуальные варианты заказа цевья на ИЖ-12. Такие как:



Цевье без пропитки и насечки. Для того, что бы Вы сами пропитали новое цевье и сделали насечку на цевье. Это вариант для тех, кто сам любит поработать руками. При таком заказе, стоимость цевья не увеличивается. Просто смотрите любой вариант цевья ИЖ-12, из представленных на сайте, и указываете в комментариях, что насечки и пропитки не требуется Цевье ИЖ-12 удлиненной или укороченной формы. Да, мы можем сделать Вам и такое дерево. Для этого необходимо связаться с нашим менеджером, для уточнения цены на изготовление удлиненного или укороченного цевья на ИЖ-12 Цевье ИЖ-12 с более полным хватом (утолщенное) или более тонкое. Для этого необходимо связаться с нашим менеджером, для уточнения цены на изготовление утолщенного или тонкого цевья на ИЖ-12 Цевье ИЖ-12 индивидуальное. Вы сами может сообщить любые пожелания по новому цевью, а наши мастера их учтут и выполнят. Для этого необходимо связаться с нашим менеджером, для уточнения цены на изготовление

Дорогие Друзья! Просим Вас учесть, что все цевья на ИЖ-12 идут без металлических частей. Только дерево. Мы не поможем Вам с номерными деталями, если Вы потеряли цевье, или шарнир. Этот вопрос можно решить в гарантийной мастерской завода изготовителя.


ИЖ-27м реставрация ложи и цевья.

Вы также можете отдельно купить приклад на ИЖ-12  и комплект (приклад+ цевье ИЖ-12)  или отрестраврировать Ваши старые приклад и цевье .


ИЖ-12 Изготовление приклада. Часть 2

rss