Главная Новости

Chevrolet - обслуживание, эксплуатация, поломки и ремонт, выбор и покупка

Опубликовано: 27.08.2018

видео Chevrolet - обслуживание, эксплуатация, поломки и ремонт, выбор и покупка

Chevrolet Tahoe в ремонте. Новый капот за 70к или восстановление?

Доброго дня! Не заводится автомобиль с ключа. Свечи, катушка зажигания, провода - всё новое. При запуске с ключа стартер крутит, но не заводится автомобиль. Искра есть, проверяли. Топливо поступает, отсоединяли шланг около фильтра. Дроссельную заслонку прочистили полностью, с датчиком холостого хода. Машина заводится с "толкача", или при буксировке автомобиля, буквально 5-10 метров достаточно. После если не глушить ездит нормально. Остановился, заглушил авто - и всё, опять не заводится. Не могу обнаружить причину



Здравствуйте! Подскажите информацию по Chevrolet Aveo II поколение (с 2012 года). Какие и в чем встречаются проблемы. Как зарекомендовала себя АКПП в этой модели. Стоит ли рассматривать такой вариант при покупке. и на что обращать внимание?

ПТС порван на две части, то он будет действительным или его надо переделать?


Mitsubishi Lancer 9 с пробегом 210 тыс. км. На что смотреть при покупке.

ПТС порван, но на руках. Можно его восстановить?

Здравствуйте, подскажите, хочу приобрести авто с акпп, для себя и учиться ездить супруге, сумма в пределах 350 тыс.руб. , по годам 10-11, в этих пределах, что будет практичнее приобрести, лачетти хетчбек, калину , форд фокус. Заранее спасибо.


Прежде чем купить Chevrolet Lanos (Шевроле Ланос) посморите этот ролик!

Здравствуйте, какое масло нужно заливать в механическую коробку шеврале кобальта? сколько литров

Не включается печка отопителя!где искать причину не подскажите? Сегодня не включился вентилятор отопителя Шев.спарк 2011г. Ручка оборотов печки работает ( электронная)

Добрый день! У меня ШТБ 2013 года выпуска дизель.. Той зимой было все ок. В этом году по осени поменял все топливные фильтра. И вот теперь до -15 градусов машина заводится , а если ниже температура не заводится. Пробывал заправлятся на разных заправках + добавлял антигель, не помогает. В чем дело?

здравствуйте, скажите пожалуйста номер по каталогу, сальник коленовала задний или его размеры, двигатель 4.3л , 1998 г в,елабуга. спасибо.

Подскажите какое моторное масло и сколько литров залить в двигатель 0.8 л ?

Здравствуйте!Посоветуйте пожайлуста!Шевроле Круз 1.6 механика.Температура двигателя не поднимается больше 50 градусов,очень большой расход топлива,при глубоком нажатии на педаль газа идет черный дым и пятно копоти на снегу.Диагносты говорят реальная температура двигателя 90 гр.Что может быть?

При включенит 5ой передачи иногда появляется едва слышный свист.пробег 65тысяч масло в коробке последний раз менял на 50тысяч км. спарк 1.25l

rss