Главная Новости

Chevrolet объявил цену на Corvette Grand Sport 2010-го модельного года

Опубликовано: 30.09.2018

Уже больше полутора миллиона Шевроле Корветов продано. А сейчас на подходе новая модификация легендарного спортивного купе - Corvette Grand Sport. Сегодня General Motors объявила и подтвердила цены на новую серию. За версию купе американский производитель будет запрашивать от $55,720. А цена версии с открытым верхом будет начинаться от $59,530. Обе цены включают бесплатную доставку ($950) в любую точку США. Каждая из версий кузова может быть представлена как в гражданском варианте со стандартными крыльями и колесами среднего диаметра, так и в более пышной версии с расширенными крыльями и колесами от версии Z06.


Chevrolet Camaro ZL1 2017 модельного года

В стандартной комплектации автомобиль оснащается 6.2-литровой восьмеркой, которая выдает 420 лошадиных сил 575 Нм крутящего момента. Однако, за доплату можно будет поставить пакет, который повысит мощность агрегата до 436 л.с. и тягу до 580 ньютонометров. Обе версии могут комплектоваться как шести ступенчатой механикой так и автоматом с таким же количеством передач.

Производители заверяют, что независимо от мотора, автомобиль будет ускорятся до заветной сотни менее чем за 4 секунды, что, скорее, и есть американской мечтой каждого гражданина штатов.

Сообщить о статье другу:

Ссылка:

На сайт, ЖЖ::

В Форум, блог::

В закладки:

Добавить в избранное (чтобы снова не искать)

Остальные Chevrolet Corvette фотографии:

rss