Главная Новости

Цоколи ксенона маркировка

Опубликовано: 27.08.2018

видео Цоколи ксенона маркировка

От ксенона в стандартной фаре толку нет!

Спросите любого  автоэлектрика , что такое  ксенон   и для чего его ставят на  авто ,в чем его преимущество перед простыми лампами?  Ксенон  очень близок к естественному натуральному цвету.



При этом глаза не напрягаются смотреть ночью при езде или во время наступления сумерек. Намного увеличивается обзор и дальность света. Из этого следует, что безопасность  водителей и пассажиров увеличивается. Есть ещё положительное качество ксенона которое хочется отметить это длительность срока службы лампы, по сравнению к галогенкам  и другим осветительным приборам для автомобилей. Но есть один отрицательный факт,что если перегорит одна лампа,то надо менять и другую, что-бы не изменилось сходство света.


Какие лампы лучше LED или XENON в штатной оптике ТЕСТ часть первая

Ксенонновая лампа  представляет собой газоразрядную колбу, которая наполнена смесью определенных газов из которых и получается  ксенон . У  ксенона  нет нити накаливания.как у простой  лампы

внутри её зажигается дуга между электродами. Для розжига  ксенона  в комплекте дается специальный блок "блок розжига". Если вдруг  лампа  перегорит,то блок менять не обязательно.

Существует несколько цветовых температур свечения ксеноновых ламп:

                               И ещё хочу отметить один момент, для тех автолюбителей кто дорожит своим автомобилем, есть прекрасный способ, во-первых защитить кузов авто, а во-вторых это ещё и красиво. Итак, конечно же это оклейка авто винилом , этот современный параграф тюнинга, с каждым днем завоёвывает сердца автолюбителей.
rss