Главная Новости

Диагностика и ремонт подвески

Опубликовано: 30.09.2018

видео Диагностика и ремонт подвески

Проверка подвески автомобиля, диагностика своими руками
Стоимость:

от 400 руб.

Оформить заявку

Своевременная замена втулок стабилизатора в Вашем автомобиле – продлит жизнь Вашего четырехколесного друга, а также позволит Вам не беспокоиться о своей безопасности. Компания «Экспо Кар Сервис» окажет Вам свою оперативную помощь в вопросе проведения ремонтных работ любого типа, как на автомобилях отечественного производства, а также популярных авто из Китая, например Great Wall  Geely, Chery, Lifan, FAW, которые сегодня можно часто увидеть на дорогах России.


Это должен знать каждый водитель. Диагностика подвески. "Гараж №6"

Возвращаясь к услуге замены втулок, давайте определим, в каком случае будет необходимо воспользоваться данным видом сервиса. Специфический стук в области передней и задней подвески автомобиля – станет первым тревожным знаком для того, чтобы Вы обратили внимание на состояние своего автотранспорта. Причинами стука могут стать:


Диагностика подвески

Износ сайлентблоков на рычагах; Втулок стоек стабилизатора; Выход из строя направляющих суппортов, ввиду окончания их срока эксплуатации; Неисправность стоек и другие причины, каждая из которых станет поводом для того, чтобы Вы обратились к услугам автосервиса.

Срок службы втулок стабилизатора достаточно длителен, однако замена их все же может потребоваться. Так как рано или поздно любое оборудование выходит из строя. Как правило, срок службы стоек стабилизатора подходит к концу при показателях пробега автомобиля – от пятидесяти тысяч километров. В наших СТО их замена стоит от 300 рублей. Обратите внимание и на цены на другие виды работ с подвеской машины.

Естественно, что окончательный точный вердикт по поводу необходимости замены сможет вынести только специалист автосервиса, после того, как проведет профессиональную диагностику. Однако первичное резюме, Вы можете вынести и самостоятельно. При этом Вам не потребуется снимать втулки, ведь расположены они в довольно труднодоступном месте. Достаточно в процессе езды вслушаться в ход автомобиля, и если при переезде мелких неровностей, Вы слышите отчетливое глухое постукивание, то это на 90 процентов свидетельствует о том, что передние втулки требуют замены.

Сама стоимость сменных запчастей такого типа для китайских автомобилей – невысока. Поэтому, нет никакого смысла размениваться на аналогичные запасные элементы, когда можно просто обратиться в автосервис «Экспо Кар», где опытные мастера установят все необходимые элементы и осуществят любой вид ремонта.

rss