Главная Новости

Диван, который парит в воздухе

Опубликовано: 03.09.2018

видео Диван, который парит в воздухе

Ответы на вопросы подписчиков. Часть 2

Мар 07/11

Younes Duret представил на суд поклонников необычной мебели новое решение – буквально парящую в воздухе софу Ransa! Выглядит такой диван просто потрясающе, и самое главное – это решение возможно воспроизвести в домашних условиях!



Разумеется, на самом деле, диван вовсе не подвешен в воздухе. Он имеет основание, и таковым является… книжная полка ! Она устанавливается внизу и создает визуальное впечатление дивана, парящего прямо над книгами. Секрет – в хорошо продуманных размерах дивана, который установлен при помощи нескольких специальных креплений. В итоге вы можете удобно на нем улечься, касаясь кончиками пальцев книг ваших любимых авторов!


53 НЕ ЗАПРЕЩЕННЫХ ТОВАРА С ALIEXPRESS, ОТ КОТОРЫХ ТЫ ОФИГЕЕШЬ. ПОДБОРКА ЛУЧШИХ ВЕЩЕЙ С АЛИЭКСПРЕСС

Кстати, Ransa – далеко не единственное подобное изобретение дизайнеров. Мир уже увидела другая мебель, которая подобно этой софе, также располагается на книжных полках. Вы можете купить (или создать своими руками!) кресло, шезлонг, кухонный диванчик или просто удобный стул, расположенные прямо на полке с книгами. Иесли вы заядлый читатель, эта мебель обеспечит вам максимум удобств. Представьте себе: когда вы дочитали интересную книгу, вам даже не нужно вставать с дивана, чтобы взять следующую. Разве это не прекрасно?


30 самых прикольных подарков с Ali

rss