Главная Новости

Дополнительное оборудование KIA

Опубликовано: 27.08.2018

видео Дополнительное оборудование KIA

Kia Optima GT Line Доп оборудование и пара других игрушек.
В дилерском центре Автопродикс KIA Вы можете приобрести, установить и застраховать дополнительное оборудование как для нового автомобиля, так и для уже имеющегося.



Автосигнализация Scher-Кhаn Magicar 13

Активная охрана

Дальняя связь с процессорным блоком (до 3000 м). Защита от перехвата кодовых посылок MAGIC CODE™ PRO 4. Двухшаговое отключение охраны с применением персонального кода. Мультиканальный режим работы радиоканала. Включение и выключение режима охраны разными кнопками. Режим «Паника» или JackStop™. Цифровой 3D-датчик удара, наклона, перемещения – оперативное оповещение в случае кражи колес или эвакуации, а также других посягательств на автомобиль. Приоритетное отпирание двери водителя. Режим охраны без предупредительных сигналов сирены, без тревожных сигналов сирены. Для автомобилистов, трепетно относящихся к защите своего автомобиля. Высочайший уровень помехоустойчивости и надежная связь даже в сложных для прохождения радиосигналов условиях, характерных для крупных городов и мегаполисов.


обзор рамки под доп оборудование KIA SPORTAGE SLS

Автосигнализация Scher-Khan Universe 3

Телематическая охранная система с интеллектуальным автоматическим запуском двигателя.

Настройка автозапуска по параметрам: при снижении температуры двигателя или снижении напряжения АКБ; при снижении/повышении температуры в салоне автомобиля или по установленному расписанию. Модель объединяет возможности спутниковой системы (ГЛОНАСС и GPS), модуля трекингового мониторинга, GSM-сигнализации, системы экстренного реагирования, иммобилайзера. Лёгкость настроек функций охраны и контроль автомобиля. 6 способов управления системой и отслеживание местоположения в режиме онлайн на смартфоне, планшете, ноутбуке, компьютере. Интерфейс управления системой для мобильных устройств на платформе iOS и Android. 2 миниатюрных брелока-метки с частотой канала 2,4 ГГц, автоматически идентифицируют владельца, а также позволят оперативно управлять функцией охраны. Контроль и управление на любом расстоянии Отслеживайте передвижения автомобиля в режиме онлайн на любом расстоянии на смартфоне, планшете, ноутбуке, компьютере. Одновременно доступно 6 различных способов управления системой: брелок-метка, штатный брелок, мобильное приложение, Интернет-кабинет, модуль «Коммандер» (устанавливается в салоне), звонок с любого телефона на номер SCHER-KHAN UNIVERSE 3. Ведение во внутренней памяти системы и сохранение на сервере журнала тревог и событий с географической и временной привязкой.

Автосигнализация SCHER-KHAN MOBICAR 2

Управление со смартфона. Мобильное приложение Scher-Khan Mobicar

Scher-Khan Mobicar  2 оборудована встроенным модулем Bluetooth SMART. Это решение позволило использовать смартфон как полноценный двусторонний брелок с расширенной функциональностью, предоставляя все преимущества наглядности и визуализации.

Превращает смартфон в брелок мобильное приложение  Scher-Khan Mobicar . Владелец системы может управлять всеми ее охранными функциями, изменять настройки, просматривать различные данные. Например, отображается уровень чувствительности тревожных датчиков и их статус, точное значение оборотов двигателя, напряжение бортовой сети, температура в салоне (если в нем установлен соответствующий датчик), уровень топлива и т.д.

Кроме того, целый ряд охранных функций  Scher-Khan Mobicar  2 может быть задействован только при наличии смартфона. 

Иммобилайзер Starline i 95 ECO

Режим «Свободные руки» Ваши руки свободны благодаря уникальному запатентованному алгоритму управления замками дверей с интеллектуальным расчётом расстояния до радио-метки*

*Режим "Свободные руки" отключен при управлении замком капота

Встроенный датчик движения позволяет использовать иммобилайзер совместно с системами дистанционного запуска двигателя

Водозащищённая метка Оригинальная влагонепроницаемая конструкция корпуса метки гарантирует уверенную работу даже после попадания на нее воды 

Мультимедийная система с навигацией на ОС Android

Самая передовая операционная система Google Android теперь не только на смартфонах и планшетах, но и в Вашем автомобиле. Устанавливается в штатное место и максимально интегрирован с дизайном интерьера Вашего автомобиля. Все разъемы выполнены по технологии "pin-to-pin" (разъем-в-разъем), то есть штатная проводка не нарушается, а значит, установка никак не повлияет на гарантию Вашего автомобиля. Навигация, серфинг в Интернете, электронная почта, общение с друзьями в соцсетях и популярных мессенджерах, игры, YouTube, интернет-телевидение и многое, многое другое - теперь на расстоянии пары кликов по экрану. Получить консультацию, уточнить о наличии необходимого оборудования и записаться на установку Вы можете по телефону +7 (812) 325-20-20 .

Ждём Вас ежедневно с 9.00 до 21.00 по адресу: ул. Ушинского, д.12.

rss