Главная Новости

Dunlop SP Sport MAXX

Опубликовано: 03.09.2018

видео Dunlop SP Sport MAXX

Tested: Dunlop's Max Performance Summer Tire I Tire Rack

Летние шины Dunlop SP Sport MAXX разрабатывалась для любителей вождения автомобиля на больших скоростях. Инженеры компании «Dunlop» добились максимального управления автомобиля «обутого» в шины Dunlop SP Sport MAXX на сухой дороге. При этом не пострадала управляемость автомобиля и во время дождя. Это стало возможным благодаря мульти-радиусному протектору - эксклюзивной технологии «Dunlop».


Tyre Dunlop SP Sport MAXX ● Summer Tyres ● Oponeo™

В точке контакта давление распределяется равномерно благодаря уникальному протектору шины Dunlop SP Sport MAXX. Автомобиль «обутый» в эти шины отлично управляем не только на сухой, но и на мокрой дороге. Гидро-лопости, размещённые по краю шины Dunlop SP Sport MAXX быстро выводят воду из под протектора, благодаря чему аквапланирование становится практически невозможным.


Dunlop - SP SPORT MAXX RT: The Ultimate Tyre

Благодаря внутренней резиновой матрице шина Dunlop SP Sport MAXX обеспечивает отличное ускорение и торможение. Гибкое среднее ребро наиболее эффективно передаёт боковые силы, тем самым распределяя направление нагрузки по всем векторам. Это обеспечивает пониженный шум, а следовательно повышает комфорт при вождении автомобиля, «обутого» в шины Dunlop SP Sport MAXX.

Синонимы: dunlop sport max

rss