Главная Новости

Душевые ограждения

Опубликовано: 05.09.2018

видео Душевые ограждения

душевой поддон своими руками

Интернет-магазин «Вебдуш» предлагает купить душевые ограждения. Ассортимент позволяет подобрать модель под габариты сантехники, размер ванной комнаты и финансовые возможности. Выполняем доставку по СПб и Ленинградской области, а также в регионы страны.



Душевые ограждения — наиболее простой, выгодный, а также надежный способ защитить ванную от водных брызг. Для этого используют:

душевой уголок, раздвижные или распашные дверцы, штору для ванной.

От душевой кабины такие конструкции отличаются отсутствием монолитности: в них нет поддона, задних стенок и крыши. Смесители и краны также зафиксированы отдельно. Душевое ограждение всего лишь примыкает к уже установленным сантехническим элементам и поддону, если он предусмотрен.


Душевые ограждения нового поколения - AVANT!

Нередко сток воды происходит в отверстие прямо на кафельном полу в отведенной для душа части комнаты. В этих случаях душевые уголки и перегородки также прекрасно выполняют свою функцию.

Материалом для производства этих конструкций служит закаленное стекло толщиной от 4 до 8 мм. Оно может быть прозрачным, матовым, украшенным пескоструйным рисунком или узором. Существует и экономичный вариант, когда полотно изготовлено из ударопрочного пластика. Такие модели часто выбирают для дач, а также для оборудования кабинок общественного пользования (в бассейнах, саунах, спортзалах).


Душевые ограждения серии TREND в передаче "Дачный ответ" от 9 апреля 2017

Мобильность, компактность и визуальная легкость изделий позволяет использовать их даже в малогабаритных ванных комнатах. Прозрачная (полупрозрачная) стеклянная поверхность не «крадет» пространство помещения. Универсальность дизайна таких изделий позволяет реализовать любое стилистическое решение.

Фильтры нашего каталога позволяют найти нужную модель по габаритам, материалу, цвету профиля, типу открывания двери. Также можно задать границы стоимости или желаемый бренд. Представленные изделия изготовлены европейскими и отечественными фабриками, выпускающими элитную сантехнику.

Если вы ищете, где выгодно купить качественное душевое ограждение в СПб, воспользуйтесь ассортиментом нашего магазина.

rss