Главная Новости

Двигатели Садко (Sadko) Словения от официального представителя

Опубликовано: 30.09.2018

видео Двигатели Садко (Sadko) Словения от официального представителя

Двигатель с редуктором и автоматическим сцеплением Sadko Садко GE 200R

Торговая марка Sadko славится надежной, качественной и недорого сельскохозяйственной техникой. Бензиновый двигатель SADKO GE-200V имеет отличные технические характеристики. Вес устройства составляет всего 16 килограмм, также мотор обладает компактными размерами, однако он способен работать на высоких оборотах (4000 об/мин), при этом мощность может достигать 6,5 лошадиных сил. Одноцилиндровый силовой агрегат SADKO GE-200V отличается низким потреблением топлива, уровнем шума и вибрации. Запуск осуществляется вручную, при помощи ручного стартера. Для предотвращения перегрева, в Садко ge-200 предусмотрено активное воздушное охлаждение. Клапана силового агрегата имеют верхнее расположение (OHV).



Данная модель похожа по своим характеристикам и дизайну на модель Sadko GE-160V, но имеет большую мощность (6,5 л.с.) и увеличенный объем топливного бака.

Данный силовой агрегат используется во многих областях: в сельском хозяйстве и промышленности. Модель отлично подходит для промышленного оборудования и малогабаритной сельхоз техники. Это могут быть компрессоры, генераторы, мотоблоки, мотокультиваторы. Данный бензиновый агрегат очень нетребователен в процессе эксплуатации и в обслуживании, все рабочие узлы и детали изготовлены из высококачественного материала, поэтому они отличаются большим запасом прочности.


Бензиновый двигатель Sadko GE 390 PRO - видео обзор

Модель SADKO GE-200V оснащен датчиком контроля уровня масла, который установлен в нижней части корпуса. Этот датчик предотвращает запуск мотора при минимальном уровне масла в картере или остановит его автоматически. Зажигание - транзисторное магнето. Модель имеет емкий топливный бак объемом 3,6 литра, и масляный картер объемом 0,6 литра.

Двигатели SADKO   - это отличный выбор для любых сельхоз и строительных работ.

Характеристики

Вес, кг 16,5
Габариты (ДхШхВ), мм 410х385х375
Тип четырехтактный с верхним расположением клапанов (OHV)
Топливо бензин
Рабочий обьем двигателя, см3 196
Охлаждение воздушное
Зажигание транзисторное магнето
Объем маслянного картера, л 0,6
Топливный бак, л 2
Макс. обороты двигателя, об./мин. 3600
Все характеристики

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым

Вес, кг 16,5
Габариты (ДхШхВ), мм 410х385х375
Тип четырехтактный с верхним расположением клапанов (OHV)
Топливо бензин
Рабочий обьем двигателя, см3 196
Охлаждение воздушное
Зажигание транзисторное магнето
Объем маслянного картера, л 0,6
Топливный бак, л 2
Макс. обороты двигателя, об./мин. 3600
Длина выходного вала, мм 69
Диаметр внутренней резьбы, мм 10
Диаметр выходного вала, мм 22
Тип вала шпонка
Тип топлива Аи-92
Мощность, л.с. 6,5
Мощность, Вт 4400
Система запуска ручной

Уважаемые покупатели!

Все товары, представленные в каталоге магазина allteh.com.ua имеет сертификаты соответствия стандартам и нормам Украины. Перед отправкой Покупателю товар «Двигатель бензиновый Sadko GE-200V» в обязательном порядке проверяется на работоспособность и комплектность в соответствии с инструкцией по эксплуатации.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание купленной в нашем магазине техники производится в соответствии с Законом Украины «О правах потребителя».

Доставка производится во все населенные пункты Украины с помощью курьерских служб. Возможна доставка непосредственно на домашний адрес Покупателя.

Если Вы хотите купить «Двигатель бензиновый Sadko GE-200V» или у Вас возникли вопросы о данном товаре достаточно позвонить по телефонам (066) 868-58-65 и (067) 936-16-69 . Наши оператору помогут оформить заказ и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Обратите внимание! Технические характеристики и внешний вид (фото) товара «Двигатель бензиновый Sadko GE-200V» могут несколько изменяться производителем без уведомления.

rss