Главная Новости

Фольксваген представил европейскую версию VW Jetta

Опубликовано: 27.08.2018

видео Фольксваген представил европейскую версию VW Jetta

В России отзывают более 30 000 седанов Volkswagen Polo
 

Компания Фольксваген опубликовала информацию касательной европейской версии нового автомобиля VW Jetta 2011. Напомним, что североамериканская Джетта была представлена еще сначала лета текущего года.



В отличие от нее, европейская версия автомобиля получит более широкую палитру силовых агрегатов, усовершенствованные материалы отделки салона и иную заднюю подвеску.

Если на VW Jetta для США употребляется полузависимая подвеска с торсионной опорой, то европейским покупателям автомобиль будет доступен с независящей задней подвеской от Гольфа сегодняшнего поколения. Также поменяются опции пружин и амортизаторов автомобиля.


2018 Volkswagen Virtus. Таким будет новое поколение Фольксваген Поло Седан.

В качестве базисного силовго агрегата для новейшей Джетты в Европе будет предлагаться 1,2-литровый 105-сильный турбомотор. Компанию ему составят двигатель внутреннего сгорания объемом 1,4 литра мощностью 122 либо 160 л.с. также самый мощнейший 2,0-литровый турбованный мотор, выдающий 200 л.с.


Новое поколение Volkswagen Polo вышло в свет.

Дизельные агрегаты представлены двухлитровым TDI, легкодоступным в 2-ух версиях – мощностью 140 либо 170 “лошадей”, также чуток более умеренным 1,6-литровым TDI мощностью 105 л.с.

Зависимо от мотора, покупатели сумеют избрать Джетту или с механической трансмиссией передач, или с шести- либо семиступной механизированной коробкой DSG.

Новый Фольксваген Jetta 2011 будет предлагаться в 3-х комплектациях: Trendline, Comfortline и Highline на германском рынке и S, SE и Спорт – на рынке Англии.

Дата начала продаж новейшей Джетты в Европе пока не названа, но приблизительные цены уже известны. Цена автомобиля в Германии стартует с отметки в 20 900 евро, а в Британии – от 17 700 фунтов стерлингов.

Европейская версия VW Jetta 2011 – фото Фото нового Фольксваген Джетта 2011 для Европы Интерьер европейской Джетты 2011 – фото

Автор: Administrator

rss