Главная Новости

Ford s-max может грется бензонасос

Опубликовано: 27.08.2018

видео Ford s-max может грется бензонасос

Замена бензонасоса Форд Мондео вставкой от ВАЗа

Содержание статьи:


Ford Galaxy ,не заводится ? решаем проблему.

Фото Глохнет ДВС. Сильно греется бензонасос. [Архив] - Ford Club Видео Похожие статьи

Итак начнём Всё началось давно Задёргалась на педаль газа не реагирует. Тока вот не вода это была Переодически такая ситуация повторялась время от времени, особенно под конец топлива в баке.


Как накрылся бензонасос на Форд Фокусе

Бензонасос должен греться ? У меня на форде стоит внешний ый, запуск двигателя нормальный, поработает немного и глохнет.  У меня такая проблема! Бензонасос должен греться ?

Ford Kuga Club Russia (Форд Куга Клуб Россия) Клуб владельцев Ford Kuga.  А блокировок по сигнализации на цепи питания бензонасоса не "висит"? Может греются счалки, неисправности реле блокировки?

Перейти к списку тем. Меняй насос скажешь как чего. Открутил все саморезы, крепящие блок предохранителей. Добрый вечер уважаемые ГУРУ!!! Как смог уплотнил соединение полиэтиленовым пакетом, завелся.

Проблемы с бензонасосом - Ford Focus Клуб

Просмотр полной версии : Глохнет ДВС. PDA У меня такая проблема! У меня на форде стоит внешний ый, запуск двигателя нормальный, поработает немного и глохнет. Новый поставил и та-же проблема. Из-за "засроного"фильтра может греться? Топливопровод засран скорее всего. Я бы снял промыл бак сперва, заодно глянул бы на сетку. Попробуй открой заливную горловину и заведи, если. Проверил всё что можно, а результата нет кроме фильтра.

Завтра попробую поменять, вроде бы Волговский должен подойти. И по звуку моторчика такое впечатление что из бака как будто воздух подсасывает, работает с нарастающими оборотами. В топливную врезал манометр проверять давление в системе. И вот что он показывает при старте 5бар, как только нагрелся насос падает до 2бар ну а немного погодя падает до 0 и глохнет Похоже насос кончился.

Главное найти корпус, а сам насос подходит от ваз бош. Так насос только вчера новый поставил. Наверное БРАК , попробую поменять, может что и измениться. Ура наконец разобрался с бензонасосом. ДЕЛО БЫЛО НЕ В БАБИНЕ :smile:. Значит скидываю я шланг с обратки, а там сухо. Снял обратный клапан дул воздухом туда и обратно, короче всяко разно его вертел, крутил 0-ой результат.

Поставил какой-то старенький но рабочий и вообще не понятно с какой машины. И вот оно чюдо, двигатель работает без перебоев и насос перестал перегреваться. По датчику который я поставил показывает чётко 2бара что при запуске, что при прогретом двигателе. Поставил вместо старого и на удивление не плохо работает 2, бара по манометру показывает.

И бензонасос перестал греться.

лючок бензонасоса Ford Mondeo 4

rss