Главная Новости

Где купить инверторный генератор Huter? Интернет магазин GEnergy.ru – продажа инверторных электростанций Huter в Москве и доставкой по России.

Опубликовано: 30.09.2018

видео Где купить инверторный генератор Huter? Интернет магазин GEnergy.ru – продажа инверторных электростанций Huter в Москве и доставкой по России.

Инверторный генератор HÜTER DN1000

Разработанная ведущими немецкими инженерами продукция Huter Elektrische Technik GmbH отличается не только прочностью и мобильностью, но и экономичностью. Инверторные генераторы Huter обеспечат стабильную подачу электроэнергии без скачков напряжения в качестве сезонного или аварийного источника электропитания.



Применение:

Инверторная электростанция применяется, для питания различной бытовой техники при отсутствии стабильного электроснабжения. Подобный электрогенератор можно приобрести для использования за городом, для туристических поездок и проведения небольших работ по ремонту.


Инверторный Электрогенератор HUTER DN 1500iРаспаковка нового генератора и Обзор

Характеристики инверторных генераторов:

Мощность. Инверторные электростанции мощностью до 1 кВт. Они отличаются небольшим весом и габаритами, что является основным преимуществом таких генераторов. Инверторные электростанции до 3 кВт. Основные преимущества- высокая мощность, если проводить сравнение с электростанциями 1 кВт, однако недостатком является большая масса. В целом, данные характеристики, в сумме, позволяют решать таким генераторам большее количество задач.

Промышленные инверторные электростанции:

Используются при строительстве и работе на объектах, на которых требуется электричество. Мощность таких электрогенераторов может доходить до нескольких десятков, а иногда и сотен киловатт.

Тип запуска:

Существует 3 типа запуска электрогенераторов: ручной, со стартером и автоматический. Ручной- тут все ясно, дернул за веревку и устройство работает. Автоматический запуск — дает устройству возможность самолично включиться после того, как электричество попадет в БП. Электрический стартер — дает возможность включить генератор поворотом специального ключа.

Низкий уровень шума:

Один из важнейших аспектов такой мини-электростанции – является небольшой уровень шумности, из-за специальных кожухов, которые созданы таким образом, чтобы обеспечить как можно более тихую работу установки.

Выбор инверторного электрогенератора:

Рынок силовых устройств предлагает большой ассортимент различного электрооборудования. Основной совет здесь: не стоит думать о приобретении дешевой модели, поскольку стоимость генератора на инверторах вполне по карману среднему жителю нашей страны. Необходимо помнить, что многие компании для экономии, пользуются в производстве самыми низкопробными элементами, которые быстро выходят из строя. Такие генераторы могут отказать в самый неудобный момент.

Преимущества покупки генератора в интернет магазине:

Продажа генераторов-инверторов в Москве осуществляется в нашем интернет-магазине. Покупая мини-электростанцию через интернет, каждый имеет возможность сравнить модели, посмотреть основные характеристики и только после этого купить устройство.

Перед тем как купить инверторный генератор в интернет магазине важно определиться с тем что вам нужно. Для повседневной работы на даче, как уже было сказано ранее, подойдет маломощная модель 1-3 кВ. Этой же мощности с избытком хватит для работы, скажем, в гараже.

Стоимость:

Цена инверторного генератора начинается как-правило от нескольких тысяч рублей и доходит до нескольких сотен тысяч, в зависимости от мощности и производителя.

rss