Главная Новости

Гироскутер Smart Balance 10,5 NEW с мобильным приложением и платой Tao-Tao

Опубликовано: 04.09.2018

видео Гироскутер Smart Balance 10,5 NEW с мобильным приложением и платой Tao-Tao

Гироскутер пират Smart Balance 10.5 дюймов New Premium APP | Мастер

Цвета гироскутера Smart Balance 10 NEW

Smart Balance 10 NEW воплотил в себе все технологические новинки последнего времени. Его разработка стала симбиозом стильного внешнего вида и мощной электроники.



Преимущества гироскутера Smart Balance 10.5 NEW

Ключевой особенностью этой модели является высокая производительность даже при низких температурах. Тестирование устройства показало, что гироскутер работает без нареканий даже при температуре около -20 градусов. Большие десятидюймовые колеса обладают высокой проходимостью и позволяют комфортно передвигаться как по пересеченной местности, так и по заснеженным дорогам. Это свойство гироцикла особенно ценится экстремалами и любителями выполнять трюки различной сложности.


Гироскутер красная молния Smart Balance 10.5 New Premium APP | Мастер

Электрический мотор большой мощности усиливает тягу и позволяет разгоняться до предельной отметки в 16 км/час. Максимальная скорость одинаково хорошо достигается и при достаточно крутых подъемах.

Длительность поездки на предельной скорости составляет 15 км без дополнительной подзарядки. Аккумулятор гироскутера равномерно распределяет энергетический запас, что сокращает время подзарядки до 2 часов. Термостойкость батареи позволяет производить подзарядку до нескольких раз в сутки в любых условиях.


Гироскутер Smart Balance Pro Premium 10,5 V2 обзор. Приложение Tao Tao, самобаланс, огромные колёса.

Отдельного внимания заслуживает архитектура модели. Прочный корпус не только выдерживает достаточно большой вес вплоть до 120 кг, но и станет ярким дополнением благодаря расширенному цветовому набору. Сама платформа достаточно широкая и устойчивая и разработана таким образом, чтобы препятствовать скольжению ног. Внешнее покрытие защищает гироцикл от царапин и налипания грязи или снега.

Отдельно стоит отметить, что, при всех достоинствах, гироскутер весит 13,5 кг и может легко поместиться в багажник автомобиля.

Способы оплаты

1.) Наличным расчетом курьеру или в магазине

2.) Безналичным расчет при заказе он-лайн и в магазине дебетовой и кредитной картой или с помощью системы Яндекс Деньги

3.) В кредит

4.) Онлайн по карте на сайте

Условия доставки

Доставка. Доставляем товары в любой населенный пункт РФ транспортными компаниями Деловые линии, СДЭК, ПЭК.

Москва и МО – оперативная курьерская доставка (день в день или на следующий день).

rss