Главная Новости

Хонда Пилот 2017 2018 года в новом кузове, комплектации и цены, фото, начало продаж

Опубликовано: 27.08.2018

видео Хонда Пилот 2017 2018 года в новом кузове, комплектации и цены, фото, начало продаж

💥2019 Honda Pilot - a complete look at the brand's updated bestseller

Honda Pilot является самой желанной и долгожданной новинкой этого года. Его наконец-то представили на автовыставке в Чикаго. Хонда Пилот 2017 года получила как значительные изменения внешности, так и рестайлинг интерьера, общего функционала, двигательной системы.



Все эти новшества дают возможность модели стать не очередным заурядным кроссовером, а настоящей изюминкой своего сегмента рынка. Не забывайте, что недавно были обновлены Honda Fit 2017 и Хонда Аккорд 2017 года .

Посмотреть тесты (8 видео)


Honda CR-V 2017 для России: первый обзор

Кузов – наиболее заметная деталь, которым притягивают к себе фото Хонды Пилот 2017 года. Машина сильно изменилась. У нее теперь новые фары, преобразованные бампера, кардинально другая задняя оптика и очертания «погрузочной» двери.


2018 Skoda Karoq. Новый чешский кроссовер от Шкода. Замена Skoda Yeti.

Новая Хонда Пилот 2017 года изменил стиль. Если модель 2016 года позиционировалась как брутальный, жёсткий, неприхотливый внедорожник с нарочито грубыми, рублеными чертами, то Honda Pilot 2018 года представляет собой роскошный, респектабельный, современный автомобиль с гладкими линиями подчёркнуто изящного стиля.

Изменились боковые поверхности дверей. Подчеркнутая рельефная линия очень современно смотрится. Обновленная Хонда Пилот 2017 года теперь выглядит в городском трафике не как «пришелец», а как представитель роскошного класса автомобилей. Дизайнерам удалось гармонично соединить традиционную практичность японских автомобилей с элегантным стилем современных мировых решений. В машине появились:

кардинально новые фары изящной формы; другая решетка радиатора; дополнительные противотуманные фонари; два уровня воздухозаборника; широкий передний бампер, дополняющий аристократичный стиль.

Сзади нашлось отличное применение для практичности. Задняя дверь – четкой прямоугольной формы. Она оборудована уплотненным стеклом. Бампер тоже получил дополнительные накладки из пластика.

Багажное отделение – продукт четкого подхода к функциональности. Оно огромное – целых 510 литров при сложенных задних сидениях. А разложив сиденья, можно получить уже 2454 литра полезного объема. Японцы постарались внести изюминку в конструкцию – задняя дверь может оборудоваться откидным люком. Подобной опцией могут похвастаться немногие автомобили, что резко повышает шансы на положительные отзывы владельцев Хонды Пилот 2017 года, которые будут выезжать на ней на охоту. Подобная конструкция стекла задней двери делает машину идеальным (и отапливаемым) местом засады на кабана или другую крупную дичь.

Для рынка России планируются поставки комплектации Хонда Пилот 2018 года с особыми дисками в 16 и 18 дюймов. Кроме того, будет доступна расширенная палитра цветов. Все это делает модель действительно уникальным кроссовером на рынке.

Обширное внутреннее пространство

Внутреннее оформление салона также претерпело значительные изменения. Интерьер и оформление приборной панели изменились кардинально. Фото новой Хонда Пилот 2017 года – это уже не сплющенный с боков салон. Именно такое впечатление производила модель 2016 года. Широкая торпеда с расположенными по вертикали многочисленными кнопками, рубленые квадратные черты панели – все это смотрелось очень плохо. Сегодня геометрия новой приборной панели кардинально новая.

Изменились пропорции дисплеев и приборов. Новый большой экран навигационной и информационной системы – широкий, а не почти квадратный. Значительно уменьшилось количество кнопок управления, часть из которых перекочевала на руль. Конфигурация панели аудиосистемы стала шире экрана навигатора, а направленность пропорций, расширяющих визуальное пространство, подчеркивает пластиковая вставка кардинально черного цвета.

Изменился и подход к предоставлению информации. Теперь у автомобиля есть обновленный блок сопряжения с мобильным телефоном, а большой цветной экран служит не только для вывода информационных сообщений и системы навигации, но и воспроизводит изображение с камеры заднего вида. Сдавать назад и парковаться стало еще проще.

Интерьер переработан с учетом замечаний. Судя по фото, цена Хонды Пилот 2017 года стала еще оправданнее – теперь у пассажиров больше места для ног, особенно на заднем, третьем ряду сидений. Об этом говорит и тот факт, что машина прибавила в росте – салон стал больше, кресла получилось сделать очень удобными. А ведь основные претензии к прошлой модели касались именно этого момента.

Традиционно для японской техники есть много продуманных мест для размещения различных мелочей. Подстаканники, дверные ниши, отсеки которых представляют не просто большой «карман», а несколько отделений разного размера. В целом салон буквально преобразился. Добавил стиля, визуального ощущения роскоши, благополучия, прибавил функциональности и удобства.

Технические характеристики

Несмотря на то, что технические характеристики Хонда Пилот 2017 года пока не разглашаются, мы всё равно нашли информацию с проверенных зарубежных источников. В качестве базовой версии будет использоваться тот же двигатель в 249 или 257 лошадиных сил, что и на предыдущей модели. Объем агрегата составит 3,5 литра. Работать он будет в паре с пятиступенчатой автоматической коробкой переключения передач.

Появилась также интересная информация. Цена Хонды Пилот 2017 года будет включать в себя дополнительную структуру безопасности: электронный ограничитель скорости в 180 км/ч и систему курсовой устойчивости. Использование новой электроники, возможно, связано со слухом, что в качестве опции будут поставляться двигательные агрегаты с мощностью в 310 лошадиных сил. Также известно, что начало продаж Хонда Пилот 2018 на территории России будет объявлено к концу года. Известные варианты комплектации в целом аналогичны модели 2015 года и в цифрах выглядят примерно так.

Вернуться к содержанию

Модель Минимальная цена, рублей Разгон до сотни, сек. Мощность Средний расход топлива
3500 Elegance 2 250 000 9,9 257 11,8
3500 Executive 2 300 000 9,9 257 11,8
3500Executive NAVI 2 350 000 9,9 257 11,8

Хонда Пилот 2017 2018 модельного года полностью оправдала ожидания потенциальных покупателей. Автомобиль изменил внешность, отделку салона, стал кардинально другим. Вместо брутального «броневика» пользователь получит респектабельную и роскошную машину. Дизайнеры и конструкторы позаботились о нужном количестве «изюминок», благодаря которым Honda Pilot 2017-го не рискует потеряться среди похожих моделей в своём сегменте рынка.

Не пропустите наши свежие обзоры про Хонду СРВ 2017 и СсангЙонг Актион 2017 .

rss