Главная Новости

Honda - обслуживание, эксплуатация, поломки и ремонт, выбор и покупка

Опубликовано: 27.08.2018

видео Honda - обслуживание, эксплуатация, поломки и ремонт, выбор и покупка

HONDA CRV III слабые места и стоимость обслуживания!

Замена масло автомат коробки на аккорде 9 объём 3.5 на каком пробеге сколько литров



на заведенном двигателе мигает "D" и чек двигателя на любой передаче, машина не едет

Не так давно задал вопрос про фрилендер 2,все ок, начал ездить смотреть,все ушатанные в мой бюджет,а из рамки дозволенного вылезти ну совсем не могу,есть на то причины. Из-за это хочу послушать, уважаемые господа,что мне можеете посоветовать. Хочу кроссовер от 2007 года, высокий клиренс, удобный и вместительный салон,автомат, нормально не дорогое ТО в рамках доступного(готов тратить на авто 10 к в месяц свободно),надежный, ну и естественно что бы как салон так и снаружи был достойный,так как например рено дастер не хочу не кого обидеть но совсем не в моем вкусе и все ему подобные.Конечно сейчас пойдет разговор, что за такие деньги все сразу хочешь,понимаю не все возможно,но хочу достойное авто. Нравиться: ауди ку5; субару форестер; вольво хс60; так же рассматривал хоть наверно скажете другого класса, опель антара хендай санта фе хонда срв Мне очень нравиться фриленедр 2,и внешне и салоном и даже не отпугнуло,что он дорогой и часто ломается,может просто кому как повезет? в итоге пока не нашел,хочу рассмотреть другие варианты. Всем благодарю за потраченное время, и конструктивный ответ=)


Почему все его хотят - Honda Accord 8

Какое масло лучше лить в Хонда Ц Р В 2006 года ,2.2 турбо дизель,103 140 л. 110000 км Из Кастрола ,цена не имеет значения.

Здравствуйте, интересует вопрос - сколько тысяч км может пройти автоматическая 5-ступенчатая коробка, которая устанавливалась на Цивик 8-го поколения?

Где находится сапун на хонда инсайт 2009

Здравствуйте, какие свечи можно поставить на Цивик с мотором 1.8 л 4D ? как часто их менять и как заменить своими руками?

Добрый день, как заменить воздушный фильтр двигателя на Хонде Цивик 8-го поколения с двигателем 1.8 л, какой фильтр подойдет и через какой промежуток пробега его следует менять?

Здравствуйте, какое моторное масло и сколько литров заливается в двигатель Цивика с двигателем 1.8 литра?

Правда ли, что двигатель 1.8 является миллионником и у него очень большой ресурс?

Здравствуйте, пожалуйста поделитесь кто встречался с такой проблемой как у меня. Как заменить сальник на коробке на первичном валу у ХОНДЫ HR-V 2001 г? нужно ли для этого снимать движок?

ГДЕ НАХОДИТСЯ БАЧЕК ГРУ У ХОНДЫ HR-V 2001 года руль с права

rss