Главная Новости

Инструкция по ремонту Шевроле Авео с 2011 года выпуска

Опубликовано: 27.08.2018

видео Инструкция по ремонту Шевроле Авео с 2011 года выпуска

Руководство по ремонту Chevrolet Captiva с 2011 года

Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию Chevrolet Aveo с 2011 года выпуска в кузове седан и хэтчбек, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,6 л (16 V, 115 л.с.).



В нем представлены рекомендации по эксплуатации и по вождению в разных условиях, периодичность проведения процедур техобслуживания, полные технические характеристики автомобиля, перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению.

Пособие содержит более 3000 цветных фотографий, подробно иллюстрирующих процессы поиска неисправностей и пошагового ремонта Chevrolet Aveo, в том числе ремонта двигателя и всех систем авто. Столь подробное описание процедур поможет разобраться не только специалисту, но и человеку без спецобразования и опыта.

Книга по ремонту автомобиля Шевроле Авео (Chevrolet Aveo)

Все ремонтные работы описаны применительно к условиям гаража с использованием универсального инструмента, и только в редких случаях вам понадобится специальный инструмент, но его без проблем можно приобрести в любом автомагазине.

Любая из процедур ремонта каждого раздела, посвященного отдельным агрегатам и узлам, приведена по принципу от простого к сложному: от простейших операций по обслуживанию, регулировке, замене деталей, до глобального ремонта со сборочно-разборочными работами.

Все материалы книги основаны на конкретном опыте, полученном в процессе полной разборки и сборки Chevrole Aveo высококвалифицированными автомеханиками.

 

Мануал поможет всем владельцам автомобилей Шевролет Авео с 2011 года выпуска поддерживать автомобиль в надлежащем рабочем состоянии, экономить время и деньги.

rss