Главная Новости

Инверторный cварочный аппарат постоянного тока Vitals Professional Mi 200da

Опубликовано: 30.09.2018

видео Инверторный cварочный аппарат постоянного тока Vitals Professional Mi 200da

инвентор болгарка

Инверторный cварочный аппарат Vitals Professional Mi 200da предназначен для производства ручной дуговой сварки углеродистых, слаболегированных и нержавеющих сталей и цветных металлов и сплавов за исключением алюминия. Агрегат рассчитан на массового пользователя, по качеству исполнения конструкции и комплектующих и ряду функций инвертор близок к инструментам профессионального класса.


какой ток выдаёт сварочный аппарат Vitals Mi 3.2n MICRO

Для выполнения сварочных работ в данной модели используется постоянный ток с возможностью регулировки от 20 до 200 А. Оператором агрегата задаётся текущее значение тока сварки посредством регулировочной рукояти на панели управления агрегатом. Выбранное значение отображается на жидкокристаллическом дисплее, расположенном рядом с рукоятью. При сварке на максимальном токе производитель рекомендует придерживаться цикличного режима с продолжительностью включения ПВ=60%. Для непрерывной сварки значение тока не должно превышать номинального – 140 А. Нагрев основных схем и узлов агрегата контролируется встроенным термостатом. Охлаждение осуществляется мощным вентилятором.

Также в продаже аналогичная модель с увеличенным до 225А сварочным током - инвертор Vitals Professional Mi 225da .

Источником энергии данной модели служит однофазная бытовая электросеть переменного тока напряжением 220 В с частотой тока 50 Гц. Встроенный стабилизатор не только обеспечивает бесперебойное функционирование агрегата при колебаниях внешнего потенциала в пределах +/- 15% от номинала, но и предохраняет саму питающую сеть от перегрузок при работе инвертора в максимальном режиме. Мощность при сварке на максимальном токе не превышает 8,5 кВт.

Для сварочных работ применяются электроды с различным типом покрытия диаметром 1,6 – 5,0 мм. Агрегат имеет ряд функций, способствующих повышению производительности труда, сокращению времени вспомогательных и подготовительных работ, обеспечивающих качество сварного шва на неподготовленной поверхности. К данным функциям относятся: «лёгкий старт», «форсаж дуги» и «антизалипание электрода». Наличие расширенного функционала приветствуется как в среде профессионалов, так и среди сварщиков – любителей.

Характеристики

Вес, кг 6
Габариты (ДхШхВ), мм 340х130х280
Тип инверторный
Класс изоляции H
Максимальный сварочный ток, А 200
Максимальный диаметр электрода (проволоки), мм 5,0
Сварочный ток, А 20-200
Напряжение холостого хода, В 75
Напряжение питания, В 220(+/— 15%)
Частота сети, Гц 50-60
Все характеристики

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым

Вес, кг 6
Габариты (ДхШхВ), мм 340х130х280
Тип инверторный
Класс изоляции H
Максимальный сварочный ток, А 200
Максимальный диаметр электрода (проволоки), мм 5,0
Сварочный ток, А 20-200
Напряжение холостого хода, В 75
Напряжение питания, В 220(+/— 15%)
Частота сети, Гц 50-60
Потребляемая мощность, не более кВт 8,5
Степень защиты IP21
Диаметр электрода, мм 1,6-5,0
Коэффициент мощности 0,93
КПД 85
Сварочный ток постоянный
ПВ при максимальном токе, % 60

Уважаемые покупатели!

Все товары, представленные в каталоге магазина allteh.com.ua имеет сертификаты соответствия стандартам и нормам Украины. Перед отправкой Покупателю товар «Инверторный cварочный аппарат Vitals Professional Mi 200da» в обязательном порядке проверяется на работоспособность и комплектность в соответствии с инструкцией по эксплуатации.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание купленной в нашем магазине техники производится в соответствии с Законом Украины «О правах потребителя».

Доставка производится во все населенные пункты Украины с помощью курьерских служб. Возможна доставка непосредственно на домашний адрес Покупателя.

Если Вы хотите купить «Инверторный cварочный аппарат Vitals Professional Mi 200da» или у Вас возникли вопросы о данном товаре достаточно позвонить по телефонам (066) 868-58-65 и (067) 936-16-69 . Наши оператору помогут оформить заказ и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Обратите внимание! Технические характеристики и внешний вид (фото) товара «Инверторный cварочный аппарат Vitals Professional Mi 200da» могут несколько изменяться производителем без уведомления.

rss