Главная Новости

Как купить автомобиль в Чехии?

Опубликовано: 27.08.2018

видео Как купить автомобиль в Чехии?

Покупка и оформление авто за границей для езды в Украине (часть 2)

Купить автомобиль в Чехии - выгодное приобретение. Машины Skoda - это гордость Чехов. В этой стране машина отечественного производства звучит как гордость автопрома страны. Кроме Skoda, на рынке Чехии Вы можете найти и другие автомобили. Также можно приобрести и подержанный автомобиль. Чехи очень хорошо ухаживают за своими автомобилями. Могу с уверенностью сказать, что за хорошие деньги Вы можете приобрести подержанный автомобиль в отличном состоянии.



Процедура покупки нового автомобиля в этой стране немного проще, чем подержанного. Многие автосалоны занимаются продажей Skoda, но и не только этих автомобилей. В автосалонах страны Вы можете встретить все известные концерны мира. Чехия отличается от России тем, что тут всегда на складах есть нужный автомобиль. С доставкой автомобиля никогда не бывает проблем. Вам не нужно дополнительно ждать. Проблемы с доставкой автомобиля могут возникнуть только тогда, когда автомобиль не распространен или имеет автоматическую коробку передач.


АВТОБАЗАР/ ЧЕХИЯ/ ПРАГА/ 2018/ ЦЕНЫ НА АВТО/ «ТЦ» ПАЛАДИУМ/ советую его посмотреть

Чехи не любят автомат. Большинство людей имеет автомобиль с ручной коробкой передач. Это связано с тем, в стране не наблюдаются пробки в крупных городах. Да что там не наблюдаются, они вообще отсутствуют. Хочется сказать, что среди чехов популярны и автомобили малолитражные. Так что в продаже Вы не встретите мощных суперкаров, которые потребляют 17 - 20 литров топлива на 100 км.


Пригон авто из Чехии

При покупке автомобиля не в автосалоне а на рынке, Вы рискуете. Технические станции присутствуют только в крупных городах. Это не очень удобно. Вы можете приобрести не совсем хороший автомобиль. Такой автомобиль в дальнейшем может принести проблемы в эксплуатации. Всегда настаивайте на тест - драйве автомобиля. Только после полной проверки авто покупайте его.

Читать дальше по теме >>>

Поделись статьей с друзьями!
rss