Главная Новости

Как правильно выбрать автомобиль для всей семьи

Опубликовано: 04.09.2018

видео Как правильно выбрать автомобиль для всей семьи

Автомобиль для большой семьи

Выбор автомобиля семейного типа не такое простое дело, как может показаться на первый взгляд. Ведь у каждого члена семьи есть свой вкус, свои предпочтения. Папа, к примеру, захочет что-нибудь практичное, мама может настаивать на приобретении недорогого автомобиля ну а детям, скорее всего, захочется иметь «крутой» автомобиль, укомплектованный самыми современными технологическими гаджетами, чтобы можно было хвастаться перед друзьями. Надеемся, что наши советы помогут вам выбрать наиболее подходящий семейный автомобиль, который придется по душе всей вашей семье.



В первую очередь, если речь идет о семейном автомобиле, нужно убедиться, что он безопасен. Ведь когда дело касается семьи, осторожность никогда не бывает лишней. Поэтому прежде чем купить авто нужно обязательно посмотреть все его краш-тесты и их оценки. В сторону авто с низкими балами даже не смотрите. Одними из наиболее безопасных автомобилей считаются не сегодняшний день седаны, в частности класса D. Таким автомобилем является opel insignia. Он оснащен современными электронными системами безопасности, а также различными устройствами, которые способны во много раз облегчить водителю жизнь.


Как Выбрать Семейную Машину для Большой Семьи или Тест Драйв от Лисы #9

Кроме безопасности автомобиля нужно обратить особое внимание на его надежность. Это параметр должен стоять у вас на втором месте, когда вы будете выбирать автомобиль. Никому ведь не хочется оказаться в сложном положении на дороге или застрять в нем на середине шоссе, да еще с женой и детьми. Чтобы судить о надежности автомобиля, который вам приглянулся, нужно прочитать отзывы его владельцев, которые можно найти на форумах. Кроме того, надежность автомобиля показывают тест-драйвы. В интернете существует большое количество ресурсов, на которых, можно посмотреть все сильные и слабые места автомобилей в том числе и согласно годам выпуска.


Лучшие подержанные автомобили до 300 тыс руб.ILDAR AVTO-PODBOR

У вас очень большая семья? Собираетесь ли вы возить своих детей на различные спортивные соревнования, когда нужно брать с собой специальную одежду или особое снаряжение? Есть ли у вас традиция выезжать с семьей на природу? Ответы на эти вопросы очень могут помочь вам в выборе автомобиля. Без сомнения, самыми лучшими из существующих транспортных средств для всей семьи на сегодняшний день являются внедорожники и минивэны. Так, например, с ролью семейного автомобиля прекрасно может справиться Опель Зафира. Как правило, минивэны могут вмещать до восьми человек и в них достаточно пространства для груза.

А вот если семья у вас небольшая, вам вполне хватить хорошего седана. Он, при всех своих достоинствах будет потреблять меньше топлива по сравнению с миивэном.

Скорее всего, молодежь захочет иметь DVD в задней части вместе с системой развлечений. Подростки будут в восторге от Bluetooth и современной стереосистемы. Родителям, которые постоянно имеют дело с детскими автомобильными креслами, будет важно, чтобы двери открывались с большой амплитудой, а сиденья были подвижными. Следует заметить, что все эти удобства будут стоить недешево. Таким образом, лучше всего пользоваться портативным DVD. На суперсовременном стерео также можно будет сэкономить, если вы стеснены в средствах. А вот на удобных креслах и хорошей системе навигации экономить не стоит.

Если говорить о внешнем виде, то этот параметр не является самым важным. Тут каждый выбирает, что ему по душе. Не следует также опираться на вкусы и мнения других людей. Ваш автомобиль должен, прежде всего, нравиться вам. Антон Смехов для simmama.ru

rss