Главная Новости

Какой автомобиль лучше для такси. Анализ подходящих моделей

Опубликовано: 27.08.2018

видео Какой автомобиль лучше для такси. Анализ подходящих моделей

Какой автомобиль лучше купить для работы в такси

Каждый водитель, планируя начать работать частным извозом, задается подобным вопросом. Ведь для этих целей необходимо выбрать недорогое, но надежное транспортное средство, которое обладало бы надлежащим уровнем комфорта, достаточно большим багажником, а также доступным сервисом. Конечно, полностью соответствовать данным критериям сложно любой модели. Но максимально приблизиться к «идеалу» все же можно. Итак, учитывая потребности современных пассажиров в комфорте, свой взор необходимо обращать на новые модели. Лучше всего, если это будет недорогая иномарка или же отечественное авто последней модели.



Renault Logan для такси

К первым смело можно отнести Renault Logan. Этот автомобиль отличается просторным салоном, а также большим багажным отсеком. Машина легко вместит 4 пассажиров вместе с их поклажей. А небольшие внешние габариты позволяют машине легко передвигаться в городской толчее. Современные силовые агрегаты 1400 и 1600 см. куб. способны обеспечить достойный разгон в городском потоке. Цены на обслуживание этого авто вполне приемлемы, ведь он собирается у нас в стране.


Какой автомобиль выбрать для работы в такси

Hyundai Accent в кузове седан

Еще один представитель недорогих иномарок – это Hyundai Accent в кузове седан. Машина также обладает достаточно просторным салоном. Кузов седан имеет изолированный вместительный багажник (454 л). Авто также оборудуется двумя агрегатами 1400 и 1600 см. куб. Кроме достаточной резвости, моторы обладают достаточно скромным расходом горючего, что для такси очень важно.


ТОП 5 лучших авто для работы в ТАКСИ

Lada Priora 

Если говорить об отечественных моделях, то, пожалуй, оптимальным авто для такси будет Lada Priora. Машина обладает очень вместительным салоном и хорошим багажником. Кроме того, можно выбрать вариант с кузовом универсал. Машина имеет неплохой двигатель 1,6 л, отличающийся достаточно низким расходом горючего. Стоит отметить наименьшую цену самого авто и сервисного обслуживания. Читайте так же статью о том: Что нужно знать при покупке подержанного автомобиля .

rss