Главная Новости

Камера беспроводная 960p — Система вызова персонала BSVP купить, Беспроводная система вызова персонала

Опубликовано: 04.09.2018

Улучшенная картинка - 960p Универсальная - для помещения или улицы Сильный WiFi сигнал - ловит через 2-3 стены Простая установка, моментальное соединение Доступ через приложение или с компьютера

Беспроводная камера представляет собой современную, универсальную IP-камеру, которая автоматически подключается к ресиверу и покажет картинку сразу после включения.

Данная камера имеет ряд особых преимуществ:

Качественная картинка без выпадения кадров Возможность индивидуальной настройки практически любых параметров изображения, позволяющая настройку камеры именно под ваши условия IR-CUT фильтр, убирающий лишнее свечение и делающий картинку более естественной Мощные инфракрасные светодиоды, обеспечивающие видимость ночью до 20 метров Невысокое энергопотребление и устойчивость к электромагнитным помехам.

960P - улучшенное качество

Камера обеспечивает видеопоток с разрешением 1280х960. Это позволяет различать лица и номера машин на расстоянии 15-20 метров, что более чем достаточно для большинства бизнес - объектов. Для сравнения - аналогичное разрешение имеют большинство современных ноубуков до 17 дюймов .

IP камеры – удачное приобретение

Идеальные технические характеристики позволяют использовать камеру   как на улице, так и внутри помещений. Она выглядит, как внешняя, но достаточно компактна и легко может быть установлена в помещении. Благодаря невысокой стоимости камер, у бизнеса появляется возможность следить за всеми критическими объектами и процессами.  Камера обеспечит качественную картинку в любом месте установки.

Технические характеристики:

rss