Главная Новости

Камеры, шины, диски и колеса в сборе для мотоблока и культиватора

Опубликовано: 30.09.2018

видео Камеры, шины, диски и колеса в сборе для мотоблока и культиватора

Обзор резины или покрышки для мотоблоков и культиваторов

Колеса для мотоблока или культиватора, как привило, входят в стандартную комплектацию мотоблока. Предназначены для обеспечения надежного сцепления с почвой при работе с разнообразным навесным оборудованием: косилкой, прицепом и др.



Не смотря на то, что колеса для мотоблока имеют большой ресурс, достаточно часто происходит их механическое повреждение вследствие наезда на гвоздь, шуруп или острый камень. В этом случае пользователь может либо воспользоваться услугами вулканизации или купить новые колеса или вышедшую из строя составную часть: шину, диск или камеру. Решить эту задачи поможет наш магазин, предлагающий большой ассортимент колес и их составных частей к мотоблокам многих популярных марок: Кентавр, Зубр, Заря, Аврора, Витязь, Садко и др.


Колесо для мотоблока 3.50-6 в сборе(Диск, камера, покрышка)

Данный раздел нашего интернет-каталога предлагает Вам ознакомиться с перечнем предлагаемым нашим магазином колес для мотоблока, а также с каталогом их составных частей: диски, шины для мотоблока и камеры.

При выборе колес для мотоблока необходимо учитывать такие параметры как: диаметр колеса, ширина колеса, высота шины, посадочные отверстия под ступицу для мотоблока или культиватора, рисунок протектора.


Резина на мотоблок,прицеп/6.00-12 восьмислойная

Для облегчения подбора колес для Вашего мотоблока обязательно уточняйте модель Вашего агрегата.

rss