Главная Новости

Капитальный ремонт ВАЗ 2104 в Санкт-Петербурге — Экспо Кар Сервис

Опубликовано: 30.09.2018

Записаться на ТО Вернуться на главную

Капитальный ремонт автомобиля представляет собой трудоемкий процесс по восстановлению исправности ресурса с заменой или восстановлением работоспособности любых агрегатов, и узлов машины. К сожалению, с необходимостью его проведения сталкиваются многие владельцы.

Машина отправляется на капремонт в том случае, если:

необходима полная разборка агрегата при неисправностях базовой и основных деталей; серьезно ухудшилось техническое состояние агрегата по причине серьезных износов большей части деталей (когда восстановление их работоспособности посредством текущего ремонта нерационально).

Вы можете обратиться в «Экспо Кар Сервис», если потребовался капитальный ремонт ВАЗ 2104. Мы оперативно проведем все необходимые работы, восстановив рабочие ресурсы автомобиля. Мы работаем на рынке с 1999 года и всегда стремимся предоставить клиентам высококачественное обслуживание.

Особенности услуги

Для начала разберемся в типах ремонта автомобиля.

Текущим ремонтом называется устранение мелких неисправностей, которые неизбежно возникают в ходе эксплуатации машины. Средний ремонт представляет собой частичную разборку ДВС с восстановлением или заменой деталей, подвергшихся износу. Капитальный ремонт – процесс полного восстановления эксплуатационных свойств автомобиля. Процедура включает снятие с него и полную разборку двигателя, восстановление ГБЦ, коленчатого вала или блока цилиндров, а также ремонт или замену всех изношенных деталей, узлов и агрегатов.

Любая из работ требует определенного уровня профессионализма. Что касается капитального восстановления, это особенно важно. Не стоит обращаться к ненадежным поставщикам, это чревато негативными последствиями – например, из-за некачественного ремонта вскоре могут вновь потребоваться услуги автосервиса. Неудовлетворительное исправление неисправностей приводит к более быстрому износу деталей. Не говоря уже о том, что это непосредственно влияет на безопасность водителя и пассажиров.

Компания «Экспо Кар Сервис» предоставляет любые услуги для российских и китайских автомобилей. Долгие годы мы работаем на рынке и непрерывно развиваемся, стремясь сделать наше обслуживание еще более качественным и оперативным.

Капитальный ремонт автомобиля ВАЗ 2104 будет выполнен профессионально и по возможности оперативно. Стоит отметить, что после процедуры особенно важно строго соблюдать сроки проведения ТО.

Другие услуги

rss