Главная Новости

Киа Спортейдж новый кузов комплектации и цены фото

Опубликовано: 27.08.2018

видео Киа Спортейдж новый кузов комплектации и цены фото

Новый Киа Спортейдж 2019 Рестайлинг 4 Поколения

Цена за наличные

от 1 039 900 руб.

Купить за наличные



Цена в кредит

от 987 905 руб.

Купить в кредит

Льготные цены на KIA Sportage New действительны до 19.07.2018 . Количество автомобилей по акции ограничено.

Отправьте заявку сейчас, чтобы купить KIA Sportage New по лучшей цене среди официальных дилеров Киа.

Kia Sportage в новом кузове комплектации, цены и фото

Насколько эффективным может быть совершенство? При этом речь идет о совершенстве, как в реализации новых машин, так и об их качестве. Kia Sportage в новом кузове комплектации , цены и фото которых здесь представлены, — показатель такого совершенства. Дизайн кузова привлекает взгляд, салон и внутренняя отделка отвечают повышенным требованиям комфорта, а технические данные на редкость исключительные. Модель, несмотря на свою новизну, уже стала востребованной в аренде авто в Минске на aznur.by среди настоящих ценителей автомобилей.


Тест драйв KIA Sportage 2016 / СТОИМОСТЬ, ИНТЕРЬЕР, ЭКСТЕРЬЕР

Kia Sportage комплектации и цены

Когда покупатель заранее записывается на тест-драйв, то он может убедиться в технико-эксплуатационных возможностях модели. Kia Sportage, комплектации и цены которой подробно раскрываются во время тестовых прокатов, представляет собой гармоничное сочетание новых технологий и традиционных черт корейского автопрома. Дизайнерам и инженерам удалось предложить модель, которая понравится самой широкой аудитории автолюбителей.

Kia Sportage старт продаж в России

Официальные дилеры принимают новые заявки на реализацию новой модели. Kia Sportage, старт продаж в России уже начался. Цены настолько доступны, что уже сегодня количество предварительных заказов имеют высокий рейтинг. Менеджеры дилерских центров в круглосуточном режиме принимают заявки на предпочитаемые комплектации и цвета моделей.

Новый Киа Спортейдж, фото, цена

Предлагая новый Киа Спортейдж, фото и цена которого представлена на сайте, производитель учел основные предпочтения автолюбителей. Изменился внешний облик, усилена линейка моторов, внутреннее убранство стало более комфортным. Опции, которые предлагаются даже в базовой комплектации, полностью учитывают все требования безопасности и контроля за движением автомобиля. Кроме того, производитель предлагает модернизированную платформу.

Киа Спортейдж новый: кузов, комплектации, цены, фото

На сегодня, можно с уверенностью утверждать, что кроссовер Киа Спортейдж, новый кузов комплектации и цены, фото, полностью удовлетворяет запросам автолюбителей по всем важнейшим характеристикам. Совсем небольшой расход топлива (7-8 л) при смешанном режиме и великолепные скорости (до 200 км/ч) позволяют решать любые задачи на дорогах. Автомобиль полностью готов покорить как к городские трассы, так и бездорожье.

rss