Главная Новости

KIA Optima (Киа Оптима)

Опубликовано: 27.08.2018

видео KIA Optima (Киа Оптима)

НОВАЯ КИА ОПТИМА УЖЕ В РОССИИ! KIA OPTIMA 2018 В РОССИИ ОБЗОР!

Kia Optima - создана для восхищения



Новая Kia Optima – это сочетание уникального дизайна, яркого стиля, непревзойденной безопасности и повышенного комфорта, которое раздвигает рамки привычного. Разрушая стереотипы о том, как должен выглядеть автомобиль бизнес-класса, дизайнеры под руководством Питрера Шрейра смогли объединить превосходство чистых линий и выверенных до миллиметра пропорций в единый, сбалансированный, динамичный образ спортивного авто.


Стоит ли покупать Kia Optima с самым слабым (2.0, 150 л.с.) мотором? Киа Оптима: рестайлинг 2018.

Экстерьер, притягивающий взгляды

Более широкий и длинный кузов, наличие фирменной шрейеровской решетки радиатора, агрессивные линии передних фар, хромированная отделка наружных дверных ручек – вот лишь некоторые изменения экстерьера обновленной модели Optima. Плавные линии кузова и лобового стекла позволили значительно улучшить аэродинамические характеристики, снизив шум, создаваемый встречным потоком воздуха при движении на высокой скорости.


KIA Optima 2016 Тест-Драйв / КИА Оптима 2016 Обзор. Игорь Бурцев

Интерьер — для тех, кто ценит роскошь и комфорт

В салоне обновленной версии Kia Optima установлена инновационная приборная панель Supervision с увеличенным 4.3-дюймовым дисплеем. Теперь следить за всеми важными для водителя данными стало гораздо проще как днем, так и ночью.

Ненавязчивая красная подсветка салона создает в салоне уютную и спокойную атмосферу. 2-зонная система климат-контроля позволит водителю и пассажирам с заднего ряда сидений почувствовать комфорт во время езды и в жару, и в холод.

Дополнительно в салоне новой модели от Kia имеется больше полезных мелочей – например, отделение для хранения очков, в котором также размещена лампа для чтения или охлаждение перчаточного отсека, где многие водители нередко хранят напитки.

Киа Оптима — безопасность превыше всего

Традиционно для корейского концерна Kia, работающего совместно с ведущими европейскими инженерами, в новой Киа Оптима особое внимание уделили пассивной и активной безопасности.

Система автоматической парковки SPAS поможет водителю сориентироваться даже в сложных условиях во время совершения маневров на паркинге. Светодиодный стоп-сигнал информирует водителей автомобилей, движущихся сзади, о торможении – превосходная видимость даже при ярком солнце, сильном дожде или снеге.

Лобовое стекло с защитой от ультрафиолета исключает плохую видимость во время езды при ярком солнце. В холодное время года исключается запотевание лобового стекла благодаря специальной системе автоподогрева. Электрический стояночный тормоз (EPB) активируется тогда, когда необходимо сохранить неподвижность автомобиля в сложных условиях – на скатах, склонах. При нажатии на педаль газа тормоз автоматически отключается – навсегда забудьте о том, что можно начать движение с включенным «ручником».

А еще новая модель Kia Optima – это:

Панорамная крыша и люк с электроприводом. Электропривод зеркал заднего вида. Увеличенный объем багажника. Мультифункциональное рулевое колесо и подогрев всех сидений в базовой комплектации. Мощный двигатель объемом 2,4 л.

Новая Kia Optima – это шаг навстречу будущему, который вы можете совершить уже сегодня!

Купить новый Kia Optima (Киа Оптима) в Екатеринбурге можно в нашем автосалоне "Уникум Плюс" по адресу ул. Расточная, 38.

Наши менеджеры с удовольствием ответят на все интересующие вопросы по телефону 8 (343)372-77-77 .

Так же можно задать вопрос напрямую нашему специалисту в соцмедиа ВКонтакте

rss