Главная Новости

Китайские мотоблоки Зирка.Мотоблоки Zirka

Опубликовано: 30.09.2018

видео Китайские мотоблоки Зирка.Мотоблоки Zirka

мотоблок зирка косилка

Дизельный мотоблок Zirka GT76D02E способен удовлетворить в полной мере потребности самого требовательного потребителя данного класса сельскохозяйственной техники. Конструкторы машины максимально позаботились об обеспечении комфорта для оператора машины: начиная от возможности регулировки рулевой стойки в двух плоскостях, заканчивая автоматизацией запуска двигателя машины с помощью электростартера. Агрегат укомплектован аккумулятором, который обеспечивает функционирование системы запуска мотора, а также осуществляет питание галогеновой фары, установленной в передней части машины. Она позволяет осуществлять работы в поле в тёмное время суток и даёт устойчивый луч света при движении на трассе.



Агрегат оснащается дизельным одноцилиндровым четырёхтактным двигателем мощностью 7,5 л.с., укомплектованным двумя валами отбора мощности с посадочными местами под шпоночное и шлицевое соединение. Это решение позволяет использовать устройство совместно с практически любым навесным оборудованием, произведенным не только ТМ “Zirka”, но и другими компаниями. Многоплановый функционал данной модели позволяет осуществлять: вспашку плугом, культивацию и прополку почвы с помощью специальных почвофрез, окучивание растений с использованием навесного окучника, посадку и уборку картофеля и других корнеплодов при монтаже картофелесажателя или картофелекопателя, заготовку сена и кормов для животноводческих ферм при помощи роторной косилки. Наличие электростартера позволяет эксплуатировать агрегат даже в зимнее время года при уборке снега, для чего предусмотрен монтаж на машину навесного снегоуборщика. Также агрегат можно использовать как двигатель для вспомогательного оборудования: при осушении либо поливе посевных площадей модельможет приводить в движение помпу или насос, при перебоях в электроснабжении – генератор переменного тока и т.п.


Купить Картофелекопалка. Мотоблок Зубр, Кентавр, Садко, Zirka. Sad-ok.com

Основной приводной вал связан с двигателем посредством червячного редуктора. На вал устанавливаются либо почвофрезы в варианте использования машины в качестве культиватора, либо колёса с пневматическими шинами в транспортном варианте. И набор почвофрез и колёса 4.00-10 включены производителем в базовый комплект поставки. Изменяя количество фрез на валу, можно культивировать полосу грунта шириной 400, 750 и 1050 мм в зависимости от требуемой производительности и размера обрабатываемого участка. Глубина культивации изменяется в пределах 15-30 см. При прополочных работах защиту растений осуществляют отрезные диски, монтируемые на концы вала (также входят в основную комплектацию мотоблока).


Обзор мотоблока Zirka GT76D02E

Замена фрез на колёса легко осуществляется в полевых условиях с помощью набора ключей. Ступицы имеют 2 позиции крепления, обеспечивая ширину колеи 420 или 650 мм. Маневренные качества машины обеспечивает 3-х ступенчатая КПП (2 передачи переднего хода, и 1 заднего), для перемещения оператора используется адаптер с водительским сидением, для перевозки грузов – прицеп грузоподъёмностью до 350 кг.

Характеристики

Вес, кг 130
Габариты (ДхШхВ), мм 1740/1050/980
Ширина культивации, см 400/750/1050
Двигатель одноцилиндровый, четырёхтактный, горизонтальный коленвал
Объем масла в редукторе, л 1,7
Погрузочный вес для прицепа, кг 350
Глубина культивации, см 15-30
Количество передач 2/1
Редуктор червячный
Привод прямой, через муфту сцепления
Все характеристики

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым

Вес, кг 130
Габариты (ДхШхВ), мм 1740/1050/980
Ширина культивации, см 400/750/1050
Двигатель одноцилиндровый, четырёхтактный, горизонтальный коленвал
Объем масла в редукторе, л 1,7
Погрузочный вес для прицепа, кг 350
Глубина культивации, см 15-30
Количество передач 2/1
Редуктор червячный
Привод прямой, через муфту сцепления
Трансмиссия червячный редуктор с конической передачей
Тип сцепления многодисковое, мокрое, в масляной ванне
Размер колес 4.00-10
Скорость врашения ВОМ, об.мин 3600
Ширина колеи, мм 420-650
Дорожный просвет, мм 140
Тип одноцилиндровый четырёхтактный
Топливо дизель
Рабочий обьем двигателя, см3 240
Охлаждение воздушное
Объем маслянного картера, л 1,2
Топливный бак, л 3,5
Макс. обороты двигателя, об./мин. 3600
Потребление топлива, л/ч 0,5
Тип топлива дизель
Мощность, л.с. 7,5
Мощность, Вт 5600
Система запуска электростартер

Уважаемые покупатели!

Все товары, представленные в каталоге магазина allteh.com.ua имеет сертификаты соответствия стандартам и нормам Украины. Перед отправкой Покупателю товар «Мотоблок Zirka GT76D02E» в обязательном порядке проверяется на работоспособность и комплектность в соответствии с инструкцией по эксплуатации.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание купленной в нашем магазине техники производится в соответствии с Законом Украины «О правах потребителя».

Доставка производится во все населенные пункты Украины с помощью курьерских служб. Возможна доставка непосредственно на домашний адрес Покупателя.

Если Вы хотите купить «Мотоблок Zirka GT76D02E» или у Вас возникли вопросы о данном товаре достаточно позвонить по телефонам (066) 868-58-65 и (067) 936-16-69 . Наши оператору помогут оформить заказ и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Обратите внимание! Технические характеристики и внешний вид (фото) товара «Мотоблок Zirka GT76D02E» могут несколько изменяться производителем без уведомления.

rss