Главная Новости

Клубная символика

Опубликовано: 03.09.2018

видео Клубная символика

Disney Illuminati Satanism & Sex symbols Exposed
Настоящего ниссановода узнаешь не только по машине ...

Клубная символика - это то, что нас объединяет, делает членами одной команды и помогает узнавать друг друга.

НАКЛЕЙКИ


Indian Middle Class Symbols - Stand Up Comedy by Amit Tandon

У нас имеется два вида наклеек выполненных белым и черным текстом (для темного и светлого кузова автомобиля, соответственно).

Наклейки изготовлены методом плоттерной резки на пленке Oracal. После наклеивания на корпусе автомобиля остаются лишь сами буквы без каких-либо дополнительных пленок или фона.

Наклейки приобретаются БЕСПЛАТНО .

Приобретая клубные наклейки, Вы:

Определяете свою принадлежность к клубу . Наклейка хорошо заметна издалека. В потоке машин, в минуту пробочной грусти наклейка поможет нам узнать друг друга и "настроение улучшится"! Пользуетесь уважением при обращении в автосервисы, которые дорожат своей репутацией в сети Интернет и не только. Ведь каждый из вас может оставить свой отзыв о том или ином автосервисе на нашем сайте. Наклейка послужит хорошим дополнением к клубной карте . Поддерживаете наш клуб , привлекая новых членов и помогая другим ниссановодам общаться и находить информацию об автомобилях Ниссан на нашем сайте. Как получить.

Нашу наклейку может получить каждый, приехав на одну из наших встреч или, при отсутствии такой возможности, обратившись к одному из распространителей клубных карт для обсуждения более удобного для Вас способа ( список распространителей ).
Особенности наклеивания

Для приклеивания выберите сухой и безветренный день. Температура должна быть от +10 С до +30 С. Зимой можно слегка подогреть наклейку и место ее нанесения. Обезжирить поверхность (преимущественно спиртом)! Осторожно удалить подложку, так, чтобы наклейка осталась на монтажной пленке липкой стороной вверх. Теперь приклеиваем монтажку на авто вместе с наклейкой. Хорошенько разглаживаем. Только после этого аккуратненько отрываем монтажку. Когда удаляете монтажку, тяните ее медленно и лучше под углом 180 градусов! Как снять старую наклейку? Достаточно просто! Можно помочь, нагрев наклейку феном или иным теплоизлучающим прибором.

rss