Главная Новости

Компактная цепная бензопила Vitals Master BKZ 4014o

Опубликовано: 30.09.2018

Компактная цепная бензопила Vitals Master BKZ 4014o предназначена, в первую очередь, для выполнения работ по уходу за садом – подрезки деревьев, распиловка не крупных бревен и т.п. Для этого она имеет не длинную шину (40 см) и не большую массу (6 кг), что позволяет оператору с легкостью маневрировать инструментом, находясь на стремянке или дереве. Также пила может быть использована для валки не крупных деревьев и строительных работ.

Модель относится к классу полупрофессионального бензо-инструмента, который наиболее оптимален для бытового использования. При выполнении рекомендаций производителя его запаса прочности и моторесурса хватит на многие годы.

Оснащена двухтактным бензиновым двигателем мощностью 1,9 л.с. Двигатель установлен с применением виброгасящих амортизаторов. Особенностью двигателя является хромированные цилиндр и кольца, которые значительно увеличивают моторесурс этой трущейся пары.

Запуск двигателя осуществляется с помощью системы «легкий старт», которая существенно снижает усилия оператора при стартер.

Небольшие масса и размеры; Полупрофессиональный класс; Хромированный цилиндр и кольца; Система «легкий старт» для запуска; Наличие средств безопасности: защита от обратного удара и мгновенный тормоз цепи (0,12 с); Расширенная базовая комплектация: набор инструментов, емкость для приготовления топливной смеси, расходные материалы в комплекте.

Характеристики

Вес, кг 6
Тип Одноцилиндровый, двухтактный
Топливо бензин+масло 2Т
Рабочий обьем двигателя, см3 40
Охлаждение воздушное
Топливный бак, л 0,34
Макс. обороты двигателя, об./мин. 10500
Мощность, л.с. 1,9
Система запуска ручной
Обороты холостого хода 2800
Все характеристики

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым

Вес, кг 6
Тип Одноцилиндровый, двухтактный
Топливо бензин+масло 2Т
Рабочий обьем двигателя, см3 40
Охлаждение воздушное
Топливный бак, л 0,34
Макс. обороты двигателя, об./мин. 10500
Мощность, л.с. 1,9
Система запуска ручной
Обороты холостого хода 2800
Длина шины 40
Шаг цепи 0.325
Масляный бак 0,24
Время срабатывания тормоза цепи 0,12
Скорость цепи без нагрузки 17,3

Уважаемые покупатели!

Все товары, представленные в каталоге магазина allteh.com.ua имеет сертификаты соответствия стандартам и нормам Украины. Перед отправкой Покупателю товар «Бензопила Vitals Master BKZ 4014n» в обязательном порядке проверяется на работоспособность и комплектность в соответствии с инструкцией по эксплуатации.

Гарантийное и послегарантийное обслуживание купленной в нашем магазине техники производится в соответствии с Законом Украины «О правах потребителя».

Доставка производится во все населенные пункты Украины с помощью курьерских служб. Возможна доставка непосредственно на домашний адрес Покупателя.

Если Вы хотите купить «Бензопила Vitals Master BKZ 4014n» или у Вас возникли вопросы о данном товаре достаточно позвонить по телефонам (066) 868-58-65 и (067) 936-16-69 . Наши оператору помогут оформить заказ и ответят на все интересующие Вас вопросы.

Обратите внимание! Технические характеристики и внешний вид (фото) товара «Бензопила Vitals Master BKZ 4014n» могут несколько изменяться производителем без уведомления.

rss