Главная Новости

Культиватор MasterYard купить - мотоблоки и мотокультиваторы Мастер Ярд по низким ценам в Москве Калуге Обнинске

Опубликовано: 05.09.2018

Техника французской торговой марки Master Yard специально создана для обеспечения небольших и средних фермерских хозяйств Франции, продукция отвечает самым жестким европейским требованиям по уровню выброса вредных веществ и проходит профессиональный контроль качества экспертами KIVA-France.

Обработка целинной или ухоженной земли, перевозка малогабаритных грузов, уборка территории - широкий модельный ряд от компактных до мощных культиваторов Мастер Ярд позволяет в вашем хозяйстве решить задачи различной сложности. Высокое качество комплектующих, надежность узлов и деталей – гарантия долгого срока службы.

Покупая мотоблоки и мотокультиваторы MasterYard, вы в полной мере можете быть уверены в их надежности, каждое изделие работает максимально долго и с высокой производительностью. При необходимости, вы всегда можете получить профессиональный совет, техническую консультацию и произвести ремонт у авторизованных дилеров во всех регионах России. На все мотоблоки и культиваторы Мастер Ярд дается гарантия 2 года на коммерческое использование, что говорит о высоком качестве выпускаемой продукции.

Кроме того, в ассортименте нашего магазина представлены культиваторы и мотоблоки других производителей:

Культиваторы Caiman

Культиваторы Viking

Мотокультиватор Echo

Мотокультиваторы MTD

Мотокультиваторы Champion

rss