Главная Новости

Культиватор Iron Angel GT4

Опубликовано: 30.09.2018

видео Культиватор Iron Angel GT4

Мотоблок Iron Angel GT 90M3 (Favorite)

Мотокультиватор Iron Angel GT4 – сельскохозяйственная агрегат, предназначенный для выполнения прополочных работ на небольших огородах и приусадебных участках. Помимо этого почвофрез поможет подготовить почву к посадке культур и взрыхлить ее в конце сезона.



Агрегат прост в обслуживании и эксплуатации, имеет небольшие габаритные размеры и массы, что позволяет его с легкостью транспортировать не только в багажнике легкового автомобиля, но и в общественном транспорте.

В качестве силового агрегата применен четырехтактный бензиновый двигатель мощностью 6 л.с. с вертикальным выходным валом. Запуск мотора осуществляется с помощью шнура ручного стартера, расположенного в верхней части мотора.


Культиватор Iron Angel GT 55 M

Эффективное охлаждение, осуществляемое с помощью крыльчатки на валу мотора, обеспечивает постоянный температурный режим двигателя в независимости от нагрузки и температуры окружающего воздуха.

Двигатель прост в работе, экономичен, не требует специализированного сервисного обслуживания. Все сервисные операции доступны для самостоятельного выполнение владельцем и изложены в руководстве по эксплуатации.


Електричний культиватор Iron Angel ЕТ1400 (1,4 кВт)

Фрезы, поставляемые в комплекте с изделием позволяют обрабатывать почву с шириной захвата 38 см при заглублении до 30 см. Степень заглубления контролируется  с помощью заглубителя. Максимальная частота вращения фрез составляет 180 об./мин.

Крутящий момент от двигателя к приводному валу фрез передается с помощью червячного разборного редуктора.

Для удобства транспортировки аппарата он оборудован передним колесом.

Гарантия составляет 12 месяцев с даты продажи. Сервисное обслуживание и ремонт производится в авторизованных сервисных центрах Iron Angel на территории нашей страны. Адреса сервисных центров Вы можете уточнить у наших консультантов.

Хотим обратить Ваше внимание на то, что в комплекте с изделием торгующей организацией должен предоставляться фирменный гарантийный талон Iron Angel.

Характеристики

Вес, кг 34
Габариты (ДхШхВ), мм 810x765x715
Ширина культивации, см 38
Двигатель E70FV
Глубина культивации, см 20-30
Количество передач 1/0
Редуктор червячный, разборной
Тип Одноцилиндровый четырехтактный E70FV
Топливо бензин
Рабочий обьем двигателя, см3 173
Все характеристики

Отзывы

Ваш отзыв может быть первым

rss