Главная Новости

Купить Кулер для воды HotFrost D90E

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купить Кулер для воды HotFrost D90E

Опыт: Элемент Пельтье

HotFrost D90E — настольный кулер, хорошая альтернатива уже слегка поднадоевшим грубым «квадратным» вариантам. Он одновременно выглядит очень просто и в то же время достаточно привлекательно, чтобы его можно было без смущения поставить рядом с дорогой бытовой техникой и не испытывать неудобств.


Как промыть кулер для воды своими руками в домашних условиях?

Этот кулер может обеспечивать горячей (+90-95°С) и холодной (+10-15°С) водой потребности дома или небольшого офиса, в котором эта модель придется как раз к месту.

Главное конструктивное отличие D90E от всех своих предыдущих «сородичей» заключается в механизме кранов. Если раньше краны типа «нажми кружкой» можно было действительно только зажимать и удерживать в таком положении, чтобы наполнить свою емкость, то теперь рычажки на кранах можно вытянуть на себя до упора и оставить кружку на каплесборнике, так как рычажок автоматически фиксируется. Вода будет подаваться ровно до тех пор, пока вы не вернете рычажки в исходное положение.


Элемент Пельтье - первая проба

Качество сборки и материалы, использованные при производстве данной модели кулера, остались всё на том же уровне, что и у других членов семейства компании HotFrost.

rss