Главная Новости

Купить Трансмиссия для Case

Опубликовано: 03.09.2018

видео Купить Трансмиссия для Case

JOHN DEERE 850J-II (аналоги CAT D6R XL-II, CASE 2050M) – гидростатический бульдозер 20582 кг

Запчасти к трансмиссии спецтехники CASE проходят строгий контроль качества специалистами Blumaq. Купить комплектующие можно со склада (при наличии) или оформив предварительный заказ в службе поддержки клиентов в круглосуточном режиме. Цены на заменяемые детали трансмиссии CASE наиболее привлекательные на рынке в своем сегменте. Возможно продажа запчастей с доставкой.


Замена чехла Ручки КПП Опель

Передайте всю мощность двигателя.

Мы можем предложить Вам широчайший спектр высококачественных продуктов коробки передач, который превзойдет Ваши ожидания. На данной странице предоставлен краткий обзор наших возможностей.

На данной странице дана лишь краткая характеристика деталей этого семейства. У Blumaq есть все необходимое для эксплуатации Вашей техники. Для получения детальной информации, обратитесь в нашу службу технической поддержки.

Смонтированные гидротрансформаторы, а также все их отдельные компоненты.

КПП: Все типы коробок передач, валы, подшипники прочие различные детали для гидравлических трансмиссий и КПП.

Фрикционное: Фрикционные диски и пластины для КПП и систем рулевого управления.

Карданная передача: Карданные валы в сборе, головки шатуна и кронштейны трансмиссии высшего качества, полный модельный ряд.

Главная передача: Все виды шестерней, осей, крепежных винтов, подшипников, кронштейнов, крышек, картеров, полуосей и т.д.

Дифференциал: Сателлиты, оси и конические шестерни главной передачи, крестовины, редукторы, регулировочные шайбы, уплотнительные кольца, винты и картеры.

Насосы: Для конвертеров и трансмиссий, шестереночные насосы.

Поделиться с друзьями:

rss