Главная Новости

Купить оборудование для автосервиса, продажа оборудования для СТО по выгодной цене

Опубликовано: 05.09.2018

видео Купить оборудование для автосервиса, продажа оборудования для СТО по выгодной цене

ДОХОД ОТ КУР НЕСУШЕК ЗА 2 ГОДА - Полный Расчёт в хозяйстве на своём участке

Купить в кредит на срок от 4 до 36 месяцев


Продам гараж. Продается автосервис с высокими потолками, оборудованием и хорошим трафиком. Новосиби

Оборудование для автосервисов

Открыть собственную станцию технического обслуживания Вам поможет интернет-магазин промышленного оборудования . Мы предлагаем большой выбор подъемников, компрессоров, краскопультов, сушильных установок, насосов, моек, которые необходимы для оказания различных автосервисных услуг.

Спектр оборудования для СТО и автомастерских

шиномонтажное оборудование используется на всех участках ремонта: замена резины, ремонт покрышек, балансировка шин. Для этого понадобится такое оборудование для СТО как балансировочные станки и стенды, домкраты, компрессор, вулканизатор, пневматический гайковерт; также ведется продажа оборудования для СТО, которое позволит Вам осуществлять замену масла и других жидкостей. Эта услуга востребована довольно часто у автомобилистов, ведь замену масла необходимо проводить каждые 10000 км пробега. Здесь Вам стоит приобрести устройства для слива и залива; ни один ремонт ходовой части или кузова автомобиля не может быть произведен без специального профессионального инструмента и сварочной техники; и конечно, машину необходимо поддерживать в чистоте как снаружи, так и внутри салона. У нас Вы можете купить оборудование для СТО и автомоек, и предложить своим клиентам услуги по мойке транспортного средства с помощью профессиональной техники.

Таким образом, оборудование для станции технического обслуживания и всестороннее оснащение автомастерской позволит Вам обеспечить полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей.

Продажа оборудования для автосервиса

Интернет-магазин промышленного оборудования предлагает Вам купить технику для СТО за наличный или безналичный расчет. Также мы предоставляем возможность оформить кредит онлайн , что делает покупку еще привлекательнее. Вы самостоятельно выбираете банк из представленных компаний на сайте и максимально приемлемые условия кредитования. По Вашему желанию доставка заказа будет осуществлена в любой регион России. Вы можете воспользоваться услугами транспортной компании, курьерской службы или почты России.

rss