Главная Новости

Купить гидравлический пресс по выгодной цене, продажа механических прессов ведется в интернет-магазине промышленного оборудования

Опубликовано: 05.09.2018

Гидравлические прессы

Используются для сжатия, сгиба, выпрессовки материалов при ремонте двигателя, подвески автомобиля и для иных работ слесарного участка автосервиса. Аппарат представляет собой цельную или разборную металлическую конструкцию, которая состоит из станин, стоек, нижней и верхней балки, оснащенной определенным типом привода.

Классификация

Выделяют основные характеристики: максимальное усилие, грузоподъемность, перемещение рабочей станины, ход поршня, давление, минимальное и максимальное рабочее пространство. Из этих показателей складывается цена на пресс для автосервиса. Прежде чем купить пресс или иное современное оборудование для производства , необходимо учитывать:

Развиваемое усилие

прессы с усилием 5, 10, 12, 20 тонн широко используются на станциях технического обслуживания и в автосервисах. Это оптимальный показатель для ремонта агрегатов автомобилей; аппараты с гидравлическим усилием 20, 30, 45, 50, 75, 100 тонн применяются в качестве средств малой механизации в областях промышленности для выпрессовки и запрессовки деталей.

Тип привода:

пресс механический имеет ручной гидравлический насос. Степень зажима зависит от приложенных усилий; пневмогидравлический пресс оборудован пневмопоршнем, который при подаче воздуха под давлением, нагнетает масло в цилиндр. Осуществляется продажа прессов с пневмопедалью для более удобной работы; гидравлический пресс с электрическим приводом . Такой аппарат используется в сервисах по обслуживанию крупной техники, поскольку способен развивать усилие от 50 тонн.

Способ установки

настольный . Обладает компактной конструкцией, что позволяет установить пресс на верстаке или каком-либо основании. Подходит для работы с малогабаритными деталями и узлами; напольный пресс широко применяется в отраслях машиностроения, для ремонта и обслуживания транспортных средств. В таких моделях расстояние между наковальней и поршнем больше, чем у настольных, поэтому купить такой агрегат стоит для работы с крупными агрегатами.

Продажа прессов в кредит

Цена на пресс в нашем интернет-магазине промышленного оборудования доступна, ведь мы предоставляем кредит онлайн на его покупку. Для этого Вам необходимо заполнить соответствующую анкету на нашем сайте, указав свои личные данные, контактный телефон, регион проживания и сведения о Вашей организации. И в течение трех Ваша заявка будет рассмотрена. Более подробно ознакомиться с процессом получения кредита Вам поможет пошаговая инструкция " Как оформить товар в кредит? ". Также все интересующие вопросы Вы можете задать нашим специалистам по бесплатному телефону 8-800-100-90-22.

Мы доставим выбранный Вами гидравлический и механический пресс в любой регион РФ. К Вашим услугам работа транспортной компании, курьерской службы и почты России.

rss